первое включение

Закрытые темы.
Если необходимо открыть какую-нибудь тему, пишите в личку Администратору
1234567

первое включение

Сообщение 1234567 »

первое подключение быстро пролистал , каналы не появились что можно сделать ?

vborgman
Форумчанин
Форумчанин
Благодарил (а): 1 раз

Re: первое включение

Сообщение vborgman »

Подключить к тюнеру антенну, которая примет каналы. Если от вас передатчик далеко, то вначале при включении полистайте частоты и посмотрите на сигнал на них - а потом уже сканируйте. Посмотрите, на каких каналах в вашей местности есть цифровое тв и постарайтесь осуществить прием именно этих частот.

Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение Олег Бондаренко »

Или как вариант почитать инструкцию, а потом выполнить то, что написали выше

Кирилл

Сообщение Кирилл »

Народ, хелп..... помогите..... купил телевизор LG слот ромсат не могу настроить цифру. помогите тупому))

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Сообщение gelo11 »

Кирилл писал(а):Народ, хелп..... помогите..... купил телевизор LG слот ромсат не могу настроить цифру. помогите тупому))
инструкция на 1 кнопке ниже большой красной на пульте телевизора и еще в коробке от него!!!!! :evil:

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Сообщение gelo11 »

Кирилл писал(а):Народ, хелп..... помогите..... купил телевизор LG слот ромсат не могу настроить цифру. помогите тупому))
ну разве что только тупому :jokingly2: включил вход антенна 3 кнопка вверху стрелочка и выбрал картинку похожую на антенну,кнопка settings-появилось меню-выбрал джойстиком спутниковую тарелку(рисунок)-поиск каналов-галочка только цифровые-подключил антенну сзади тв-нажал начать поиск или ОК-ждёшь-нашло нажал готово.включаешь тв каналы будет показывать мало-вставляешь модуль-если не активирован -включаешь канал Украина или 2 и идёшь обмывать с другом тв приходишь и уже должна появится картинка,хотя может и быстро активироваться,или звонишь по телефону 0 800....и говоришь код с коробки модуля. ;)

Кирилл

Сообщение Кирилл »

хи.... я же писал))))) у меня не спутник, а простой дециметр....))))) а воще после того как я запорол запуск шатла, я всегда Очень внимательно читаю инструкции

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Сообщение gelo11 »

Кирилл писал(а):хи.... я же писал))))) у меня не спутник, а простой дециметр....))))) а воще после того как я запорол запуск шатла, я всегда Очень внимательно читаю инструкции
сейчас снова объясняю как вы написали?? тупому?? :jokingly2: картинка тарелка в меню -это и есть настройка каналов DTV-B (цифровые ) и аналоговые (простые :jokingly2: ) и если у вас тв с тюнером Т2 то поставьте галочку ТОЛЬКО ЦИФРОВЫЕ и ПОИСК :evil: :evil: :evil:

Кирилл

Сообщение Кирилл »

СПБ! Я как тупой все это проделал)))) ан - нема них.......Пардон только любимый перший

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Сообщение gelo11 »

Кирилл писал(а):СПБ! Я как тупой все это проделал)))) ан - нема них.......Пардон только любимый перший
вверху карта покрытия открыли ,нашли откуда ловите-выписали номера каналов 4штуки -в тв ручная настройка в той же тарелке-увидите http://s020.radikal.ru/i711/1312/7c/404acb3972c4.jpg типа этого в номере канала пишите первый из ваших и ждёте если не появятся полоски типа как на фото,то сначала купите антенну нормальную пиши в чат пока есть время счас настроим

petlura
Новичок

Сообщение petlura »

Где-то на похожих форумах было подробное описание правильной активации сам модулей.По их совету я активировал уже с десяток модулей.Значит так для начала надо наловить каналы не вставляя модуль.Антена желательно пассивная или со своим питанием.Потом надо полностью обесточить телевизор, дождаться когда погаснет диод дежурного режима вставить модуль включить телевизор.Кстати у мня вся активация успешно проходила на канале интер так-как не все телевизоры реагируют на включение по цифровой кнопки на пульте, а или на кнопку питания или качельки переключения программ.Активация занимала до минуты.Но может потому-что в Киеве, не знаю? Вот так, пробуйте. И ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Кирилл

Сообщение Кирилл »

СПБ, народ!!!!!!! сработало! Нужно было не на аналоговой антене (в меню) а на спутнике... ща принимает 16 каналов.... вчера было 8)))) как пошутила моя жена : каждый день +8))))))))

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Сообщение gelo11 »

О слава богу :jokingly2: ,купи антенну дмв и будет 32 канала ,в настройках тв есть тест сигнала(там где обновление п.о.,напиши что увидишь.

Кирилл

Сообщение Кирилл »

Та я воще телек не смотрю, это я для тестя с тещей делал)))))До теста сигнала не добрался)))) Потому что мне пох))))))) А вощето в следующий раз из интереса протестирую и отпищусь)))))

Кирилл

Сообщение Кирилл »

А .... в обновлении пишет , типа у вас самое новое ПО))))

Закрыто

Вернуться в «АРХИВ»