ПЕРВЫЕ испытания STRONG 8500

Павлович

Re: ПЕРВЫЕ испытания STRONG 8500

Сообщение Павлович »

Вот интересен мне один факт,почему Зеонбудовский Стронг не имеет вентиляцыонных отверстий?! Это что,экономия на лицо? Даже дисплея на нём простейшого нет судя по описанию! У меня виасатовский 7700 и то греется безбожно,а этот вообще кипеть должен! Интересно Ромсат тоже без вентиляцыи? А то чё то нехочеться в ремонт тащить через месяц другой! :evil:

Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение Олег Бондаренко »

Павлович писал(а):Вот интересен мне один факт,почему Зеонбудовский Стронг не имеет вентиляцыонных отверстий?! Это что,экономия на лицо? Даже дисплея на нём простейшого нет судя по описанию! У меня виасатовский 7700 и то греется безбожно,а этот вообще кипеть должен! Интересно Ромсат тоже без вентиляцыи? А то чё то нехочеться в ремонт тащить через месяц другой! :evil:
1. Давайте не вводить в заблуждение "Зеонбудовский Стронг" - Стронг это Strong. Зеонбуд - это оператор цифрового телевидения, который предоставляет контент, а компания Strong и Romsat - предоставляют оборудование (сет-топ-боксы).

2. Strong 8500 - вентиляционных отверстий нет, но как понимаете, блок питания внутренний - греется, сутки был включён, но я бы не сказал - что в руки взять нельзя. Насчёт дисплея - это да, не удобно. Но тут ничего не поделаешь.

Trimax TR-2012 - пока ещё нет его, но на сколько известно блок питания внешний, греться не должен - это + , дисплей -тоже нет, но как по мне - это не проблема. Придут ресы, протестируем - увидим, что будет.

Вентиляция вроде есть, судя по фото (другая модель, но корпус тот):

Vsesvit TV
Профессионал
Профессионал

Сообщение Vsesvit TV »

ККК писал(а):иногда случаются подвисания каналов при переключении,лечится повторным включением канала
какая антенна?

ККК

Сообщение ККК »

vsesvit tv писал(а):
ККК писал(а):иногда случаются подвисания каналов при переключении,лечится повторным включением канала
какая антенна?
оооо смотрите выше если нестерли))) две алюминивых карниза в формате МВ))
ну вижу сам что это трабл самого реса а не антены
Последний раз редактировалось ККК 25 мар 2012, 23:41, всего редактировалось 1 раз.

ККК

Сообщение ККК »

Digital-TV писал(а):на каком канале делал активацию?
оставлял на ентер фильме,а это что так важно?

ККК

Сообщение ККК »

пошел дождик не сильный но качество упало до 40 мощность до 90 но картинка не сыплется прием в норме )))) ищите карнизы))))))

ККК

Сообщение ККК »

завтра будем тестить на куске проволки)))))

Vsesvit TV
Профессионал
Профессионал

Сообщение Vsesvit TV »

а с подвисанием каналов проблемка не нашлась?

ККК

Сообщение ККК »

vsesvit tv писал(а):а с подвисанием каналов проблемка не нашлась?
проблемка походу в самом ресивере ,тобиш он подвисает при переключении ну бум надеяца с новой прошивой эт пройдет сама проблема проскакивает не так уж часто но имеет место быть

ККК

Сообщение ККК »

ККК писал(а):пошел дождик не сильный но качество упало до 40 мощность до 90 но картинка не сыплется прием в норме )))) ищите карнизы))))))
также антену шалатает прилично то есть крутит в право влево от ветра но картинка гуд- не сыпится

Vsesvit TV
Профессионал
Профессионал

Сообщение Vsesvit TV »

просто я к тому веду может антенна все таки? тож самое наблюдалось на решетку сигнал 100% а изредка мкнуло, потом на этот же рес другую антенну и все норм

ККК

Сообщение ККК »

vsesvit tv писал(а):просто я к тому веду может антенна все таки? тож самое наблюдалось на решетку сигнал 100% а изредка мкнуло, потом на этот же рес другую антенну и все норм
дядька ты маю антену видел? решетка походу с моей придел совершенства)) ресивер однозначно)) али траблы с передачей))

Vsesvit TV
Профессионал
Профессионал

Сообщение Vsesvit TV »

видел выше, но по пробывать не мешало бы

ККК

Сообщение ККК »

vsesvit tv писал(а):видел выше, но по пробывать не мешало бы
пока не буду)) жена и так пресенгует за ресивер) бегала кричала если не будете 32 канала то закопает на огороде вместе с новым цыфровым тВ)) и не придам я свою антену)) я ее сам собирал))

Vsesvit TV
Профессионал
Профессионал

Сообщение Vsesvit TV »

:Bravo: :Bravo: :Bravo:

Ответить

Вернуться в «Strong SRT 8500»