кто не знал о антеннах СССР и новее

Какую антенну выбрать, установка и настройка антенн
ut9ee
Профессионал
Профессионал

Re: кто не знал о антеннах СССР и новее

Сообщение ut9ee »

gelo11 писал(а):,
Скромный вопрос: А где взять? Я за 200гривен " зайця в чистiм полi заганяю!" Если в доме есть линейка школьная на 25 см, то за пол дня согнуть четыре ромба с 20 децибеллами и "now problem".[/quote]

я вот после Нового года согну ради прикола на 43 канал,а 200гр. на 10-15-20 лет деньги не космические ,если точно знаешь за что платишь,вы за интернет больше платите ;) ,ну это я образно.[/quote]
Доброго здоровья! Отлично работает, только не принебрегай миллиметрами. Четире вертикальных ромба и прямо в кабель. Ни семметризаторы, ни усилители не надо, ни потерь на согласовании нет. Удачи и с наступающим, дай Бог здоровья тебе и семье! Если за "ты" обиделся скажи на ЧАТе, я извинюсь. Или по антенне будут вопросы в ЧАТе отвечу.

Skipper
Форумчанин
Форумчанин

Сообщение Skipper »

Было бы желание.
Я волновой канал на СDMA на лыжной палке собрал по собственным расчётам под частоты оператора на средние между приёмом и передачей.
При чём собственноручная 6 элементная работала лучше, чем продажная 17, потому что продают под вывеской СDMA фактически GSM. На глаз отличить трудно.
Всем удачи.

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Сообщение gelo11 »

Skipper писал(а):Было бы желание.
Я волновой канал на СDMA на лыжной палке собрал по собственным расчётам под частоты оператора на средние между приёмом и передачей.
При чём собственноручная 6 элементная работала лучше, чем продажная 17, потому что продают под вывеской СDMA фактически GSM. На глаз отличить трудно.
Всем удачи.
да я в любом случае попытаюсь сделать после праздников,хочется-хуже чем болит,есть такая поговорка ;)

ut9ee
Профессионал
Профессионал

Сообщение ut9ee »

Skipper писал(а):Было бы желание.
Всем удачи.
Если нет денег желание быстро появляется. Да и сделать своими руками, если не врач и хобби не история, все можно.

Ответить

Вернуться в «Эфирные антенны»