Т2 в Котовском районе

цифровое телевидение в городах и сёлах
Ответить
так2013

Т2 в Котовском районе

Сообщение так2013 »

При просмотре программ каждые 5-10 минут исчезает картинка и через несколько секунд опять появляется. Так происходит на любом канале, тюнер не выключается при этом. Есть подозрение что это исходит от ретранслятора. Помогите не могу понять в чем проблема. На такое я слышал многие жалуются.

alexander_k62
Профессионал
Профессионал
Благодарил (а): 14 раз

Re: Т2 в Котовском районе

Сообщение alexander_k62 »

Вопрос, традиционный для этого форума, начнём с него. Какая установлена антенна? Наружная или комнатная? Потом - хороший ли кабель? Где находитесь? Далеко ли от вышки? Есть ли впереди высокие здания? Побольше конкретики в описании ситуации.

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Re: Т2 в Котовском районе

Сообщение gelo11 »

так2013 писал(а):При просмотре программ каждые 5-10 минут исчезает картинка и через несколько секунд опять появляется. Так происходит на любом канале, тюнер не выключается при этом. Есть подозрение что это исходит от ретранслятора. Помогите не могу понять в чем проблема. На такое я слышал многие жалуются.
я сейчас угадаю-тюнер Тримакс 2012-купили и ничего не делали -----и стоит там п.о. версия или 9.8 или 1.08 точно не помню,но у моей бабушки было тоже самое,скачиваете п.о. на этом форуме есть, ПОЧИТАВ как правильно это сделать прошиваете тюнер на версию V 1_11 или V 1 _12 и проблема исчезнет,правда после прошивки,сбрасываете на заводские настройки и заново поиск каналов, возможно перестанут показывать кодированные каналы ЭТО нормально,оставьте тюнер НЕ выключая на канале УКРАИНА( он будет не показывать),как пройдёт активация ,появится картинка,но сразу скажу может и сутки стоять,проще дозвонится по телефону указанному в инструкции,но проблемно , и активация через минуту.удачки.

Ответить

Вернуться в «Одесская область‎»