Виват ТВ (ОТТ) Цифровое интернет телевидение

Закрытые темы.
Если необходимо открыть какую-нибудь тему, пишите в личку Администратору
Закрыто
gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Виват ТВ (ОТТ) Цифровое интернет телевидение

Сообщение gelo11 »

хотя бы написали при какой скорости инета работает?? и вообще я думаю дорого,где хороший инет сразу и тв есть,а за такую плату есть и варианты.....

Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 56 раз

Re: Виват ТВ (ОТТ) Цифровое интернет телевидение

Сообщение Олег Бондаренко »

Так там же написано, 4мб минимально...

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Сообщение gelo11 »

Сорри,не дочитал видео посмотрел,сильно не зачитывался,а в видео что-то не услышал,а может пропустил.самое главное,но при такой скорости у меня в тв (Smart ) где-то 6 подобных приложений даже есть IPTV где можно свой лист загрузить бесплатно.,вам нужно акцент на частный сектор делать,в городе уже всё есть -это минимум абонентов.,а в частном секторе интернет в основном мобильный с бешеной платой и маленькой скоростью,у меня по wi-fi 5Мб за 145 гривен,+ тв за 90( а смотрим тв Х2) это круто.а интернет типа ОГО интертелеком 1-3Мб, 100-150 гр. и на нём сидит основная масса людей,альтернатив особо нету!! вот и вывод,сугубо личное мнение,есть тема интересно,что люди напишут,а вам??

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Сообщение gelo11 »

ещё добавлю 3Д при 4 Мб,работать не будет,я знаю так как являюсь счастливым обладателем 3Д тв,при 5 видео Full HD идет тютя в тюту,а для 3Д хотябы 6Мб надо,у меня 5-5.2Мб и то бывает тормозит,может и сервер виноват,но скажу то,что знаю.так что 4Мб мало-плюс не стабильность сети. :D ;)

Закрыто

Вернуться в «АРХИВ»