Посоветуйте комнатную антенну

Какую антенну выбрать, установка и настройка антенн
Skipper
Форумчанин
Форумчанин

Re: Посоветуйте комнатную антенну

Сообщение Skipper »

linoblack писал(а): Не понял вопроса? Что имеется в виду?
Что общего она имеет с вибраторной антенной?

linoblack
Знающий
Знающий

Сообщение linoblack »

Skipper писал(а):
linoblack писал(а): Не понял вопроса? Что имеется в виду?
Что общего она имеет с вибраторной антенной?
А должна? Не пойму вашего вопроса.

Skipper
Форумчанин
Форумчанин

Сообщение Skipper »

linoblack писал(а): А должна?
Ага :) , по определению:
"Малогабаритная и высокоэффективная вибраторная антенна для приема цифрового Т2"
Вопрос:
Вибратор где?

ut9ee
Профессионал
Профессионал

Сообщение ut9ee »

linoblack писал(а):
Exellion писал(а):Здравствуйте! У меня следующая ситуация: Днепропетровск, от вышки 10км, живу в спальном районе (кто знает Левобережный-3) на 1 этаже, вокруг много 10-этажек. Купил ресивер Strong SRT 8500, на обычной комнатной антенне все по нулям. Есть ли антенна которая хоть что-то словит? Желательно комнатная, наружную врядли удастся поставить. Заранее спасибо!
думаю без внешней не обойтись. есть маленькие аккуратные внешние антенны, которые можно закрепить на оконной раме, просто с внешней стороны - например "мотылек".
Окна на Гагарина смотрят? И если вы нормально смотрели аналоговый сигнал, то какие-то мультиплексы должны показывать. И мой Вам совет, хорошо почитайте форум по Вашей теме, иначе подход здесь индивидуальный, много информации надо обработать, а для этого нужно правильно поставить вопрос и понять что Вам ответили. Вы будете знать какие данные Вам нужно дать консультантам, чтобы они смогли анализировать Вашу ситуацию и правильно сореентироваться. Не примите только в обиду, вы не первый, я не хочу чтобы земляки наступали на те же грабли. Терпения и удачи Вам в решении вопроса, Будьте здоровы.

linoblack
Знающий
Знающий

Сообщение linoblack »

Наверно нужно все-таки просить админа ввести санкции за неправильное квотирование, т.к. уже бардак полный. Спрашивают одни - отвечают другим, структура обсуждения полностью теряется.
Последний раз редактировалось linoblack 16 янв 2014, 22:24, всего редактировалось 1 раз.

linoblack
Знающий
Знающий

Сообщение linoblack »

Skipper писал(а):
linoblack писал(а): А должна?
Ага :) , по определению:
"Малогабаритная и высокоэффективная вибраторная антенна для приема цифрового Т2"
Вопрос:
Вибратор где?
А.... вот вы о чем.....все пытаетесь разгадать секрет антенны мотылек и классифицировать ее по конструкции? :D

Ну это вам к разработчику. ник "metelyk".

Skipper
Форумчанин
Форумчанин

Сообщение Skipper »

Зачем, уже всё и так понятно.
Что я и сделаю в ближайшее время в соответствующей теме, о чём он ("конструктор-плагиатор"), предупреждён.

linoblack
Знающий
Знающий

Сообщение linoblack »

Skipper писал(а):Зачем, уже всё и так понятно.
Что я и сделаю в ближайшее время в соответствующей теме, о чём он ("конструктор-плагиатор"), предупреждён.
а что именно понятно? мне вот ничего не понятно, непонятно откуда там 8-12Дб, непонятно про кадмий. непонятно про конструктор, и непонятно почему она у меня вполне прилично сработала. я такую хотел купить (привлекла размерами), взял на тест - все ловилось, но были срывы. я подумал на антенну, а оказалось проблема в помехах от траспорта, поднятие с заокна первого этажа на крышу девятого избавило от всех проблем, но антенну я уже тогда вернул и купил подешевке funke abm-4551, она мне обошлась в 160грн.

Ответить

Вернуться в «Эфирные антенны»