Прошивка 22ln450u

Обсуждения, прошивки, решения проблем
Санчо
Новичок

Re: Прошивка 22ln450u

Сообщение Санчо »

Да дело просто в том, что когда покупался телевизор работали все каналы. Перестали они работать после того как "" На днях оператор произвел изменения в
сети, после чего во многих телевизорах
марки LG пропали 8 каналов. "" То есть магазин к непоняткам Зеонбуда и LG никакого отношения не имеет. Соответственно ни о каком возврате или обмене разговора быть не может.

Вот почти дословно мне так сказал по телефоному разговору начальник отдела магазина в котором я покупал телик.
Така от херня получилась.

Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Олег Бондаренко »

Возврат и обмен делает не магазин, а производитель, если их сервисный центр напишет акт, что мол мы не можем найти проблему и в связи с этим, отправляем вам новый работающий ТВ, а остальное проблемы производителя, просто не подавайте виду, что мол ну хорошо, ладно, будьте настойчивее...

Гарантийные обязательства несет перед покупателями не продавец, а производитель!

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Сообщение gelo11 »

я думаю так, гарантия- есть гарантия на работу аппарата,а не на то что кто-то что-то изменил, тв с тюнером т2 значит должен принимать наземное Т2,а как они это сделают(прошивка,замена или обмен)вам и знать не обязательно,при том,что гарантию даёт компания LG,а не начальник отдела магазина в котором куплен тв ,если так пошел разговор то тв у них серый,потому что официальный ремонтирует в течении года СЦ LG, и магазин за это не платит ему по фигу.это косяк компании LG,и ещё раз повторюсь они должны это исправить.если есть реальная гарантия,а не так как обычно не правильно заполнен талон и О БОЖЕ ВЫ ЧТО ЕГО ВКЛЮЧАЛИ ??? !!! :D так обычно стараются обвинить потребителя,что бы он оплатил ремонт.

Санчо
Новичок

Сообщение Санчо »

Решили вопрос.

Ответить

Вернуться в «LG»