Прошивка для телевизора Romsat 55USK1810T2

Какой телевизор выбрать и его настройка. Вопросы-Ответы.
Ответить
johndoe77p

Прошивка для телевизора Romsat 55USK1810T2

Сообщение johndoe77p » 30 дек 2018, 16:11

Здравствуйте. Олег Бондаренко, вопрос к вам. Есть ли возможность где-то скачать стоковую прошивку для телевизора Romsat 55USK1810T2 ? У меня стояла "из коробки" 5.0.8.- раздражал назойливый звук подключения вай фая и тормоза андроида. Недавно перепрошил на 5.1.1. по вашей ссылке с форума http://f.romsat.ua. Новая прошивка исправила только звук подключения вай фая. На этом плюсы закончились. Андроид тупить стал еще больше, но главное ухудшилась картинка тв при показе т2. И с масштабированием что-то намудрили, в старой прошивке все каналы показывали на весь экран, а сейчас часть 16:9, часть 4:3, и не всегда это решается изменением мастабирования с "авто" на "весь экран" например. Короче не это я ждал от новой прошивки. Вот и ищу старую, стоковую. Если у вас есть возможность найти эту прошивку, дайте ссылку. На почту вам писал - тишина.
И что случилось с форумом f.romsat.ua ? 404 уже несколько дней.

Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 39 раз

Re: Прошивка для телевизора Romsat 55USK1810T2

Сообщение Олег Бондаренко » 01 янв 2019, 21:24

В прошивке ничего не менялось кроме удаления звука. Поэтому не должно ничего влиять на другие функции ТВ. Насчёт стоковой прошивки, поищу.
Самовольное размещение рекламы - бан и удаление всей рекламы и аккаунта.
Нужна помощь по настройке Т2? Пиши вопрос на форуме.

Регистрация занимает 2 минуты, ответ на вопрос в скобках.

Читай и пиши на форуме без рекламы, регистрируйся или заходи через соцсети!
johndoe77p

Re: Прошивка для телевизора Romsat 55USK1810T2

Сообщение johndoe77p » 03 янв 2019, 00:36

В функции масштабирования явно что-то меняли, это точно. Об этом не только я писал, а еще было в какой-то ветке на форуме Ромсата http://f.romsat.ua Что с ним случилось кстати?

Читай и пиши на форуме без рекламы, регистрируйся или заходи через соцсети!
Ответить

Вернуться в «Телевизоры»