Для наружных работ (улицы) какой кабель необходим?

Телевизионный кабель с волновым сопротивлением 75 Ом для соединения ТВ, радиоаппаратуры, видеонаблюдения, а также для кабельного и цифрового эфирного телевидения. Какой кабель выбрать?!
21 сообщение Страница 2 из 2
ut9ee
Профессионал
Профессионал

Skipper писал(а):
Он плоский или это фото такое?
Воля не делает кабель, а использует кабель одного из ноунейм прозводителей, на который клеит свою этикетку так же, как и фуршет не производит подсолнечного масла, но ярлык к бутылке клеит.
А если плоский, то больше вопросов к монтажу и аксессуарам, а для установщика ещё и дополнительный геморрой, а так же в дальнейшей эксплуатации. А нужен ли?
Обычный круглый кабель, приходилось и мне ставить такой. Очень удобно при горизонтальной подвеске. Если длина небольшая, то на вертикали можно обойтись и без стальки. Не помню марку, кабель был заказчика, ну тот был жестковат, что не понравилось. На длине конечно это плюс.
Нэцкэ
Профессионал
Профессионал

Тоисть , в этом варианте , вторая жила внизу для жёсткости я так понял :?:

Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 5 раз

Нэцкэ писал(а):
Тоисть , в этом варианте , вторая жила внизу для жёсткости я так понял :?:
Да, так и есть :)
Sefirot
Профессионал
Профессионал

Помітив, що на фользі кабеля SPRINT S660 через років 8 експлуатації утворюється численна перфорація.
alexander_k62
Профессионал
Профессионал

Чи використовується цей кабель для живлення підсилювача? Частенько буває так, що при використовуванні екрану (фольги) в якості зворотнього проводу при алюмінівій фользі і мідній опльотці утворюється електрична пара (хоча провід одного потенціалу - "мінус").Все це приводить до руйнування алюмінію.
ut9ee
Профессионал
Профессионал

Я не знаю що то за жовтий мнетал, але він не паяється. Не думаю що то сплав міді якийсь. То хто зна що. Знаю і згоден і автором, і на практиці помітив, що коли не буде надійного контакту фольги з "оплеткой", то така фігня проявляється.
21 сообщение Страница 2 из 2
Вернуться в «ТВ кабель»