Televes DATHD MIX BOSS "Вторая жизнь"

Описание эфирных антенн, обсуждение
Выбираем антенну для дома.
Проблемы и их решения.
Ответить
vsmirage

Televes DATHD MIX BOSS "Вторая жизнь"

Сообщение vsmirage » 01 июн 2017, 06:19

Доброго времени суток! Вышел из строя встроенный 12-ти вольтовый усилитель после грозы, есть ли возможность продлить жизнь самой антенны, выбрасывать как-то жалко? Сам усилитель, как я понял, разборке не поддается.

Зарегистрируйся и читай форум без рекламы! Вход через Соцсети занимает 5 секунд.
plyrvt
Знающий
Знающий
Благодарил (а): 2 раза

Re: Televes DATHD MIX BOSS "Вторая жизнь"

Сообщение plyrvt » 01 июн 2017, 12:04

Усилитель с симметричным 300-омным входом, такой же как SWA, PAE, ALN.

Вопрос как я понимаю сводится к механическому - можно ли как-то выкорчевать существующий и что механиески влезет на старое место вместо BOSS

вскройте и попытайтесь изъясть сгоревший усилитель. оцените можно ли туда впихнуть любой ALN/SWA/PAE или пассивную плату симметризатора 300 Ом.

Если ни одна плата не поместится - есть малогабаритные балуны

на крайний случай можно повесить петлю-колено из кабеля
Зарегистрируйся и читай форум без рекламы! Вход через Соцсети занимает 5 секунд.
vsmirage

Re: Televes DATHD MIX BOSS "Вторая жизнь"

Сообщение vsmirage » 02 июн 2017, 08:01

plyrvt писал(а):Усилитель с симметричным 300-омным входом, такой же как SWA, PAE, ALN.
Вопрос как я понимаю сводится к механическому - можно ли как-то выкорчевать существующий и что механиески влезет на старое место вместо BOSS

Спасибо за совет! Я смотрю ровненько вскыта коробочка, чем вскрыли, если не секрет? У меня в этом вся проблема изначально встала.
Ответить

Вернуться в «Эфирные антенны Televes»