Будут ли новые каналы?

дополнение, обновление, изменение
Ответить
kolya-ua

Re: Будут ли новые каналы?

Сообщение kolya-ua » 07 ноя 2014, 19:17

Кому платить ,а самое главное за что :jokingly2: За то что нам втирают всякую ерунду каналы еще должны нам доплачивать за просмотр! А в условия войны введения платы за укр каналы сыграет на руку кремлю! :twisted:

Зарегистрируйся и читай форум без рекламы! Вход через Соцсети занимает 5 секунд.
ut9ee
Профессионал
Профессионал

Сообщение ut9ee » 07 ноя 2014, 19:51

Я думаю информационные каналы останутся бесплатными. А вот развлекательные посмотрим что будет, и цены какие, насколько приемлимые. :(
Зарегистрируйся и читай форум без рекламы! Вход через Соцсети занимает 5 секунд.
ut9ee
Профессионал
Профессионал

Сообщение ut9ee » 08 ноя 2014, 21:18

Ребята, не подскажите какие каналы покодируют? Спасибо!
Fagor
Профессионал
Профессионал

Сообщение Fagor » 09 ноя 2014, 16:57

Я думаю добавят 20 платных 32 будем смотреть на правильных ресиверах,как и раньше.
gevel12
Смотрю Т2
Смотрю Т2

Сообщение gevel12 » 09 ноя 2014, 17:53

Fagor писал(а):Я думаю добавят 20 платных ...
вполне возможно,так как в сети прошла инфа о том,что зеонбуд хотят поделить меж собой Фирташ,Порошенко,Коломойский,Пинчук и Ахметов в равных частях :mrgreen: как быстро договорятся 8-) :ugeek: так быстро и платные каналы пойдут :oops:
ut9ee
Профессионал
Профессионал

Сообщение ut9ee » 09 ноя 2014, 17:56

Fagor писал(а):Я думаю добавят 20 платных 32 будем смотреть на правильных ресиверах,как и раньше.
Я тоже так думаю, вернее хочется так думать. Ну я читаю на форуме, что вроде бы останется только 16 социальных, а остальные будут платными. Те что под Ирдетто будут, должны бы читаться все 32. Поживем увидим. Спасибо!
ut9ee
Профессионал
Профессионал

Сообщение ut9ee » 09 ноя 2014, 18:06

gevel12 писал(а):
Fagor писал(а):Я думаю добавят 20 платных ...
вполне возможно,так как в сети прошла инфа о том,что зеонбуд хотят поделить меж собой Фирташ,Порошенко,Коломойский,Пинчук и Ахметов в равных частях :mrgreen: как быстро договорятся 8-) :ugeek: так быстро и платные каналы пойдут :oops:
Ну я думаю вряд ли. Сейчас не до каналов, быстрее бы стрелять перестали, и заграница успокоилась. Добра всем, удачи и мирного неба! Будьте здоровы!!!
norveg

Сообщение norveg » 19 дек 2014, 14:20

В Нацсовете прогнозируют закрытие части украинских телеканалов
Каналы могут уйти с рынка из-за финансовых проблем, считает глава Нацсовета.
Глава Нацсовета Украины по вопросам телевидения и радиовещания Юрий Артеменко предполагает, что часть общенациональных телеканалов в скором времени может уйти с рынка.
"У нас 16 общенациональных телеканалов эфирных аналоговых и еще появились 16 цифровых. В общей сложности 32 общенациональных телеканала. Это нонсенс. Такое количество телеканалов могут позволить себе только страны с большим рекламным рынком", – заявил Артеменко в интервью изданию Капитал.
По его словам, уже сейчас рынок сократился, денег стало меньше. "Олигархи перестают финансировать эти компании. Сейчас у всех общенациональных телеканалов, у которых бизнес не стоял во главе угла, возникли финансовые проблемы. Могу даже предположить, что скоро часть телеканалов может уйти с рынка. Рынок сам себя отрегулирует", – отметил он.

Взято с - http://korrespondent.net/ukraine/politi ... elekanalov
Sefirot
Профессионал
Профессионал
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Sefirot » 24 дек 2014, 10:12

У Луцьку на цифрі з’явився музичний канал М2.
gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Сообщение gelo11 » 01 янв 2015, 15:16

Наклюнулся вопрос,пропали XSport?Банк ТБ,и один матрас висел уже год,что дальше ?? будут пропадать каналы пока не останется тех же 20 ?? Одного не понимаю,если есть место,почему не включить,да пусть любой музыкальный канал,что нет желающих ?? После снятия кодировки сегодня посмотрел что же такого секретного там было...... :shock: :scare3: это можно объединить в пакет каналов под названием "торговля и ретрансляция" да лучше б канал Рада включили и то поинтереснее будет,хоть новости узнать , даже смеялся включил по-моему Ескулап ,а там идёт передача которые по Toнис крутят постоянно .
TOLIK
Любопытный

Сообщение TOLIK » 02 янв 2015, 09:40

БУдут !
Называтся они будут "РАДУГА" :P
Нэцкэ
Профессионал
Профессионал

Сообщение Нэцкэ » 02 янв 2015, 11:59

Радуга уже и так вещает :jokingly2:
vmarhenko7
Любопытный

Сообщение vmarhenko7 » 04 янв 2015, 12:02

ХУХ!!! А я уже хотел ехать покупать CI модуль т2 за 400грн. для не давно купленного LED телика,а они открыли уже все каналы. :yahoo:
Теперь эти CI т2 модули и тюнеры заточеные под ирдето не кому и даром не нужны. :P
anatolli1966
Уважаемый форумчанин
Уважаемый форумчанин

Сообщение anatolli1966 » 04 янв 2015, 12:13

vmarhenko7 писал(а):Теперь эти CI т2 модули и тюнеры заточеные под ирдето не кому и даром не нужны. :P
Я б на рахунок тюнерів не був би таким категоричним, на відміну від "модулів". Тюнер він і в Африці тюнер, а "модулі" можна відложити на полку на невизначений термін.
Sefirot
Профессионал
Профессионал
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Sefirot » 04 янв 2015, 13:16

Підключав ресивер Стронг 8500 у прикордонному районі.
З території Білорусі приймає набір платних каналів: Русский иллюзион, Еврокино, Детский мир/Телеклуб, «Беларусь 5», ВТВ, 8 канал, Наше кино, ТВ-3, S*TV, Europa Plus TV, Карусель, Шансон, Моя планета, Россия-Культура, Охота и рыбалка, Усадьба, Сетанта Спорт, КХЛ, Совершенно секретно, 24 Техно, Кухня ТВ, БелМузТВ, RTVi, ТВ 21, Союз, Жест, ТРО, Tiji, Gully, Детский, Мультимания, TV1000Action, TV1000, НТВ Кинохит, Индия ТВ, ТВ 1000 Русское кино.

Ресивер видає код активації для цих каналів. Якщо активувати і платити, думаю, що можна дивитись.
Ответить

Вернуться в «Списки каналов»