Будут ли новые каналы?

дополнение, обновление, изменение
306 сообщений Страница 1 из 21
rednhotman

Здравствуйте.
Подскажите, кто владеет информацией: будут ли новые каналы? Примерно когда и какие.
Может быть платные.
Уж очень хочется "Футбол" и "Футбол +" даже платно 8-)
Vitaliy_K
Новичок

Ситуация пока не ясна, но уверен что будут платные каналы (хотелось бы видеть и футбол в тех каналах, но инфы нет), сам вот думаю брать ли на дачу Optibox Raptor HD/Openbox S9 HD PVR с T2 тюнером (не люблю когда возле тв много лишнего, есть томсон, пойдет на кухню) ради каналов футбол на xtra либо же ждать (причем ждать долго).
Прохожий
Профессионал
Профессионал

Уж очень хочется "Футбол" и "Футбол +" даже платно
А я б их законом запретил совсем !
Лучше б что то на подобие "Анимал планет" и "Националь Географик"
Sergey.Dorogokuplya
Любопытный

Прохожий писал(а):
Уж очень хочется "Футбол" и "Футбол +" даже платно
А я б их законом запретил совсем !
Лучше б что то на подобие "Анимал планет" и "Националь Географик"
Тут люди пишут свои пожелания про будущие программы, а вы уже возмущаетесь. Вы, наверное, калека или доходяга, что вам спорт не нравится. А скунсов и обезьян можно и в зоопарке посмотреть(кому интересно) и не засорять эфир.
ХАУС

Конечно на Т2 не хватает всех топовых платных каналов , ведь это удобно, не надо покупать спутниковое оборудование и все остальное , и помашем мы всем кабельным и IPTV (хотя таким методом Т2 может стать монополистом на Украинском ТВ , ну и пусть (это мысли вслух)) . Или сделать услугу платного тв по пакетам , это конечно же решать руководству Т2 .......и главное что бы наша НацРада по Тв и радиовещ. не запретила и дала зелёный свет . А то что нужны платные каналы так это факт ....100% ............. Если уж появилось на Украине цифровое ТВ, тогда оно должно быть полноценное .
Прохожий
Профессионал
Профессионал

Тут люди пишут свои пожелания про будущие программы, а вы уже возмущаетесь.
Ну так ведь и я тоже с пожеланиями .
Вы, наверное, калека или доходяга, что вам спорт не нравится.
Любопытная логика – не любиш спорт – значит доходяга ???
Хочу обратить ваше внимание на то что я отозвался о телеканалах ! А вы пытаетесь меня оскорбить (обидеть) – не хорошо это ! Не красиво!
И хотелось бы разьяснений о том, что вы называете спортом ? То как матчи сдают за деньги !?
То когда победитель известен заранее потому как все куплено и продано !?
Если это спорт – то да! Я доходяга!
И к стати, именно доходяг принимают на работу в шахту , и именно доходяги зарабатывают там себе пенсию, и именно доходяги продолжают работать на производстве находясь на пенсии.
А скунсов и обезьян можно и в зоопарке посмотреть(кому интересно) и не засорять эфир.
Та я то бывал в зоопарке, а вы ?
И потому знаю что там можно увидеть.
Бедных , замученых людьми животных, которые сидят в клетках как какие то заключенные!
Дожидаясь голодной смерти. Та на них смотреть жалко!

Вы на это предлагаете смотреть ?
Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 5 раз

давайте лучше о телеканалах :)))
ХАУС

Олег , может Вы в курсе событий нашего Т2 , планируются ли запуск платного тв ...............или может есть какая то инфа по этому поводу ......... :oops:
Олег Бондаренко
Администратор

Толком инфы нет, когда-то новость была, что планируется, но оператору отказали. Хотя был слух, что вроде как вопрос решается :) но опять же, не понятно....
ХАУС

Спасибо Олег , значит будем ждать , наверно наша НацРада опять не даёт зелёный свет ...........а получилось бы самое рейтинговое телевидение в Украине Т2 с самыми топовыми каналами да еще в таком отличном качестве ......все конкуренты ТВ, стояли бы в сторонке и очень нервно курили , и мне кажется люди платили больше за услуги Т2 чем за Viasat ,IPTV и других операторов . Главное конечно наполнить Т2 самыми "вкусными" каналами и успех был бы 100% .
Олег Бондаренко
Администратор

:)
Fagor
Профессионал
Профессионал

Платный пакет может появится,но только проблема в том что он возможен теоретически.А на практике в этом году точно не появится.
gevel12
Т2 Форумчанин
Т2 Форумчанин

:) :)
Fagor
Профессионал
Профессионал

32 канал заработал,проверяйте свои региональные каналы.
Прохожий
Профессионал
Профессионал

32 канал заработал,проверяйте свои региональные каналы.
Проверил только что - ничего не изменилось :(
306 сообщений Страница 1 из 21
Вернуться в «Списки каналов»