Канал "Трофей" или "Охота и рыбалка"

дополнение, обновление, изменение
Ответить
M@X_WELL

Канал "Трофей" или "Охота и рыбалка"

Сообщение M@X_WELL » 06 янв 2015, 09:49

Хотел бы обратится к администрации о подключении в пакет каналов Т2 канал "Трофей" или "Охота и рыбалка". Вам будут благодарны очень много людей. Особенно сильный пол. Думаю это, несомненно, приумножит популярность Т2. С отключением канала xsport пропали и без того редкие передачи о рыбалке :cry: . Что на это скажут форумчане? Поддержите или наоборот?

Зарегистрируйся и читай форум без рекламы! Вход через Соцсети занимает 5 секунд.
anatolli1966
Уважаемый форумчанин
Уважаемый форумчанин

Re: Канал "Трофей" или "Охота и рыбалка"

Сообщение anatolli1966 » 06 янв 2015, 10:00

Спорт есть спорт, а рьібалка и охота ето хоби. Лучше все таки футбол, бокс.
Зарегистрируйся и читай форум без рекламы! Вход через Соцсети занимает 5 секунд.
Sefirot
Профессионал
Профессионал
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Sefirot » 06 янв 2015, 10:10

Я был бы не против каналов "Усадьба" и "Здоровое ТВ" от ВГТРК.

К примеру, вот что транслирують в платных пакетах Т2 наши соседи белорусы: Русский иллюзион, Еврокино, Детский мир/Телеклуб, Беларусь 5, ВТВ, 8 канал, Наше кино, ТВ-3, S*TV, Europa Plus TV, Карусель, Шансон, Моя планета, Россия-Культура, Охота и рыбалка, Усадьба, Сетанта Спорт, КХЛ, Совершенно секретно, 24 Техно, Кухня ТВ, БелМузТВ, RTVi, ТВ 21, Союз, Жест, ТРО, Tiji, Gully, Детский, Мультимания, TV1000Action, TV1000, НТВ Кинохит, Индия ТВ, ТВ 1000 Русское кино.
anatolli1966
Уважаемый форумчанин
Уважаемый форумчанин

Сообщение anatolli1966 » 06 янв 2015, 11:35

Sefirot писал(а):Я был бы не против каналов "Усадьба" и "Здоровое ТВ" от ВГТРК.
Але, тільки українського виробництва.
M@X_WELL

Сообщение M@X_WELL » 06 янв 2015, 11:46

anatolli1966 писал(а):Спорт есть спорт, а рьібалка и охота ето хоби. Лучше все таки футбол, бокс.
Так я и не говорю поменять, а добавить.Я тоже с удовольствием смотрел xsport пока он был.
Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение Олег Бондаренко » 06 янв 2015, 13:40

Это вы мне предлагаете :jokingly2: :lol:
Самовольное размещение рекламы - бан и удаление всей рекламы и аккаунта.
Нужна помощь по настройке Т2? Пиши вопрос на форуме.

Регистрация занимает 2 минуты, ответ на вопрос в скобках.
ut9ee
Профессионал
Профессионал

Сообщение ut9ee » 06 янв 2015, 17:02

Да. да конечно а к кому ж еще обратиться здесь! Если можно Рождественский подарок нам сделай на завтра, не только форумчане будут благодарны, а и все телезрители. Королевский подарок действительно будет. :) Ну а если серьезно, платить кто будет? Я надеюсь если еще пару мультиплексов включат гривен за 15, то это уже реально. Вот только когда? А чтобы народ покупал то будут каналы востребованы, это же не :popcorn3: на спутниках. Да и шаровых каналов этих нет и на тарелке. Может и те покодируют.
gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Сообщение gelo11 » 06 янв 2015, 17:11

О шаре мысль правильная :jokingly2: :lol: ,тарелка у вас не такая глубокая значит ,чтоб туда всё каналы попали :jokingly2: ,я уже писал и ещё напишу,НИКТО не будет платить за Т2 если оно будет стоить больше 20гр,так как за 50-60гр,( за 5гр в месяц НТВ + ОФИЦИАЛЬНО И ЛЕГАЛЬНО ,конечно если не запретят) можно иметь каналов столько ,что пальцы заболят пульт нажимать :lol: ,а если ещё и смотреть надо будет только правильные каналы,то я первый поставлю спутник и буду смотреть,то что интересно ,а не то что НАДО ,и опять же БЕЗКОШТОВНО!!
Skipper
Форумчанин
Форумчанин

Сообщение Skipper » 06 янв 2015, 20:42

M@X_WELL писал(а):канал "Трофей"
С удовольствием Вам сообщаю, что Вы можете его смотреть безвозмездно, как и все остальные граждане Украины, со спутника AMOS3 Орбитальная позиция 4W Частота 11389,5 MHz. FEC 3\4. Символьная скорость 27500. Горизонтальная поляризация. Ключ я Вам подарю.
Irdeto Cloaked CA - Pecunia non olet
Ответить

Вернуться в «Списки каналов»