Уиверсальный пульт для Trimax tr-2012hd

Ответить
gevel12
Смотрю Т2
Смотрю Т2

Re: Уиверсальный пульт для Trimax tr-2012hd

Сообщение gevel12 » 10 сен 2012, 23:16

V-O-L-T писал(а):А модельку можно? Тоже хочу нормальный польт по размеру.
вот нашёл такой как покупал -HUAYU HL-695E обучаемый,правда с фото только на российском форуме http://www.tv-sputnik.net/product_info. ... ucts_id=65 -цена в раёне 10$
Последний раз редактировалось gevel12 20 сен 2012, 21:39, всего редактировалось 1 раз.

Зарегистрируйся и читай форум без рекламы! Вход через Соцсети занимает 5 секунд.
V-O-L-T
Специалист
Специалист

Сообщение V-O-L-T » 11 сен 2012, 08:15

Спасибо. А как происходит выбор устройства которым я хочу управлять из тех которым он обучен. То есть я тыкаю на кнопку и кто отзовется, телек, тримакс или медиплеер?
Зарегистрируйся и читай форум без рекламы! Вход через Соцсети занимает 5 секунд.
gevel12
Смотрю Т2
Смотрю Т2

Сообщение gevel12 » 11 сен 2012, 20:41

V-O-L-T писал(а):Спасибо. А как происходит выбор устройства которым я хочу управлять из тех которым он обучен. То есть я тыкаю на кнопку и кто отзовется, телек, тримакс или медиплеер?
а там слева вверху три кнопки-TV,STV, DVD (они обведены крсным квадратом)-нажал тв и управляй тем,что научил на эту кнопку,нажал ств и управляй другим.я например обучил все три под стронг,что-бы если случайно нажали любую из этих кнопок пульт всёравно работал как для стронга,а то поначалу обучил только STV ,а когда случайно нажали тв пульт ничего не выдавал пока не включил STV. :oops:
обучается просто:длинным нажатием например tv ,загорится зелёный светодиод :bad: ,потом нажать кнопку на пульте(обучаемом)потом кнопку с оригинала,и так много раз :) с другими кнопками.по окончании ещё раз TV :beer:
beny
Форумчанин
Форумчанин

Сообщение beny » 19 сен 2012, 07:35

Сходная тема по пультам для Strong 8502
http://faq.digital-tv.com.ua/viewtopic. ... 8098#p8098
Валера76
Новичок

Сообщение Валера76 » 20 сен 2012, 16:44

Я купил обучаемый пульт OpenFOX UET-616 за 120 грн.в Киеве.С родных пультов STRONG 8500, LCD TV TOSHIBA,DVD LG и акустики F&D F-332 обучил его,запрограмитовал на каждое устройство все кнопки как мне удобно.Еще в нем есть возможность выводить управление телевизором,акустикой на раскладку клавиш тв-приставки при этом не надо каждый раз нажимать кнопку выбора устройства.У меня все время выбрана приставка,а звук я могу регулировать и на ТВ,и на акустике,и на приставке.Кнопку выбора устройства надо нажимать только при включении/выключении.
beny
Форумчанин
Форумчанин

Сообщение beny » 21 сен 2012, 09:10

На параллельном ресурсе нашелся оригинальный пульт к Trimax, г. Тернополь, 35 грн., отправка по необъятной нашей Родине наложенным платежом "Новой Поштой". Телефон и ссылку публиковать запрещено, могу дать в ПМ, в т.ч. и Олегу Бондаренко (может, есть нужда закупить для всего города и окрестностей).
Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Олег Бондаренко » 23 сен 2012, 22:33

я закупаю у компании поставщика Ромсат, и кстати на пульт и блок питания с момента продажи идёт гарантия 6 месяцев, так что, не обязательно сразу покупать новый у кого сроки с момента продажи не вышли :)
V-O-L-T
Специалист
Специалист

Сообщение V-O-L-T » 23 сен 2012, 22:47

Олег Бондаренко писал(а):я закупаю у компании поставщика Ромсат, и кстати на пульт и блок питания с момента продажи идёт гарантия 6 месяцев, так что, не обязательно сразу покупать новый у кого сроки с момента продажи не вышли :)
Интересно они устроились. А че это на блок питания всего 6 месяцев а не год? Это составная часть гарантийного оборудования. Получается что если у стронга с внутренним БП он выйдет из строя через 7 месяцев его отремонтируют а тримакс нет?
Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Олег Бондаренко » 23 сен 2012, 22:50

На саму приставку 1 год, а так как блок питания внешний - 6 месяцев, мало ли, если его пользователь сам испортит? Я например с таким согласен, главное, что тюнер основное устройство - 1 год.
Даже если он и выйдет из строя после срока гарантии, ждать 2 недели и зажлобится купить блок питания за 30 грн - считаю глупо!
V-O-L-T
Специалист
Специалист

Сообщение V-O-L-T » 23 сен 2012, 23:34

Олег Бондаренко писал(а):На саму приставку 1 год, а так как блок питания внешний - 6 месяцев, мало ли, если его пользователь сам испортит? Я например с таким согласен, главное, что тюнер основное устройство - 1 год.
Даже если он и выйдет из строя после срока гарантии, ждать 2 недели и зажлобится купить блок питания за 30 грн - считаю глупо!
На 12В 1А качественный блок питания стоит больше 30 грн. Если пользователь сам испортит то это совсем другая история, он сам и тюнер может испортить. А вот если по вине производителя выходит из строя. Вы считаете это нормально? Хотя че я тут рассказываю, у меня вообще продавец гарантийку заполнять отказался :D
NikolaBelik

Сообщение NikolaBelik » 11 ноя 2012, 19:18

gevel12 писал(а):
V-O-L-T писал(а):А модельку можно? Тоже хочу нормальный польт по размеру.
вот нашёл такой как покупал -HUAYU HL-695E обучаемый,правда с фото только на российском форуме http://www.tv-sputnik.net/product_info. ... ucts_id=65 -цена в раёне 10$
Отличный пульт, легко подружил Trimax и LCD Samsung, брал на рынке за 100 грн. Качество, несмотря на "название фирмы", как не странно, весьма неплохое. Если придираться, единственный минус, нужно направлять прямо на управляемое устройство.
zxc2012qwa

Сообщение zxc2012qwa » 04 фев 2013, 22:53

Юзаю вот такой http://www.chunghop.ru/catalog/learning ... rm-l7.html
Клавиши выключения и громкости запрограммированы под ТВ, остальные под Тримакс.
loginza11467
Новичок

Сообщение loginza11467 » 03 апр 2013, 19:33

Сегодня на радио рынке взял вот такой CHUNGHOP RM-L810 Без проблем подружил с лсд самсунг,тюнер тримакс и видеоплеером Apacer Кстати стоит это все 45 гр Автоматом нашел только телевизор,а тюнер с плеером учил вручную,работает пока хорошо. Да еще ловит практически со стены напротив,с любого угла,я сам не ожидал такого
Ответить

Вернуться в «Trimax TR-2012 HD»