НЕТ СИГНАЛА ИЛИ НЕ ВСЕ КАНАЛЫ ПОКАЗЫВАЮТ

решение проблем связанных с цифровым тв
Ответить
Нэцкэ
Профессионал
Профессионал
Благодарил (а): 8 раз

Re: НЕТ СИГНАЛА ИЛИ НЕ ВСЕ КАНАЛЫ ПОКАЗЫВАЮТ

Сообщение Нэцкэ » 23 июн 2014, 22:34

apasij

Сообщи нам : в каком городе и ли посёлке проживаешь ?

Видна ли в окно телевышка ?

Зарегистрируйся и читай форум без рекламы! Вход через Соцсети занимает 5 секунд.
apasij
Новичок

Сообщение apasij » 23 июн 2014, 22:37

Нэцкэ писал(а):apasij

Сообщи нам : в каком городе и ли посёлке проживаешь ?

Видна ли в окно телевышка ?
Живу в Николаеве, (Николаевской области, не Львовской, то бишь в областном центре). Телевышка от нас далековато, считается живу на окраине города (скажем так - начало одного из спальных районов), а вышка недалеко от центра города, её не видно.

Зарегистрируйся и читай форум без рекламы! Вход через Соцсети занимает 5 секунд.
Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Олег Бондаренко » 23 июн 2014, 22:45

А вас не затруднит указать улицу и номер дома, чтоб сделать для вас расчёт. А так же напишите детальнее, какая именно у вас комнатная антенна?
Самовольное размещение рекламы - бан и удаление всей рекламы и аккаунта.
Нужна помощь по настройке Т2? Пиши вопрос на форуме.

Регистрация занимает 2 минуты, ответ на вопрос в скобках.

apasij
Новичок

Сообщение apasij » 23 июн 2014, 22:55

Олег Бондаренко писал(а):А вас не затруднит указать улицу и номер дома, чтоб сделать для вас расчёт. А так же напишите детальнее, какая именно у вас комнатная антенна?
Космонавтов 108 А. Антенна - рога от телевизора, такие две телескопические палочки))))) всё.

linoblack
Знающий
Знающий

Сообщение linoblack » 24 июн 2014, 00:34

apasij писал(а):
Олег Бондаренко писал(а):А вас не затруднит указать улицу и номер дома, чтоб сделать для вас расчёт. А так же напишите детальнее, какая именно у вас комнатная антенна?
Космонавтов 108 А. Антенна - рога от телевизора, такие две телескопические палочки))))) всё.
проблема у Вас. нужна ВНЕШНЯЯ антенна. для начала просто удлините кабель (или переставьте телек к окну) и выставьте "рога" в окно, выходящее в сторону вышки.

Нэцкэ
Профессионал
Профессионал

Сообщение Нэцкэ » 24 июн 2014, 13:24

Ребята . проблема . эти рога на метровый диапозон ращитаны :flag_of_truce:

В таких у словиях однозначно внешнюю антену и на крышу дома ставить треба . :morning2:

Gr_Vetal
Уважаемый форумчанин
Уважаемый форумчанин

Сообщение Gr_Vetal » 24 июн 2014, 19:50

apasij писал(а):Антенна - рога от телевизора, такие две телескопические палочки))))) всё.
Я думаю у Вашому випадку потрібно купити кімнату дециметрову антену, а ще краще для Т2 і буде Вам щастя. Особисто я в м. Івано-Франківську дивлюся Т2 на антену, яка йшла в комплекті телевізора - звичайні два телескопічні "рога", показує все добре, однак я живу в центрі міста, на сьомому поверсі, а неподалік ретранслятор..., так що мені "рогів" повністю вистачає...
DVB-T2 ROMSAT RS-300, антена "Метелик" з підсилювачем.

Нэцкэ
Профессионал
Профессионал

Сообщение Нэцкэ » 24 июн 2014, 21:02

Вряд ли спасёт ситуацию покупка новой комнатной антены ... :flag_of_truce:

Лутше организовать внешнюю хорошю антену , и хороший кабель , с орентацией антены на ТЦ :)

apasij
Новичок

Сообщение apasij » 24 июн 2014, 21:19

Нэцкэ писал(а):Вряд ли спасёт ситуацию покупка новой комнатной антены ... :flag_of_truce:

Лутше организовать внешнюю хорошю антену , и хороший кабель , с орентацией антены на ТЦ :)
Тю... париться с антенной? Так может лучше тарелку уже? А с хорошей антенной и без Т2 будет неплохо. Зачем тогда оно? В чём преимущество????? Отключу. Буду на обычных рогах нормально хоть пару каналов смотреть, с Т2 ни одного канала нормально посмотреть не могу. Слава Богу, хоть мне это счастье бесплатно досталось.

apasij
Новичок

Сообщение apasij » 24 июн 2014, 21:27

Gr_Vetal писал(а):
apasij писал(а):Антенна - рога от телевизора, такие две телескопические палочки))))) всё.
Я думаю у Вашому випадку потрібно купити кімнату дециметрову антену, а ще краще для Т2 і буде Вам щастя. Особисто я в м. Івано-Франківську дивлюся Т2 на антену, яка йшла в комплекті телевізора - звичайні два телескопічні "рога", показує все добре, однак я живу в центрі міста, на сьомому поверсі, а неподалік ретранслятор..., так що мені "рогів" повністю вистачає...
А антену для Т2 де треба ставити? Також в кімнаті? Чи це зовнішня??? Із зовнішньою буде пєчалька(((

Нэцкэ
Профессионал
Профессионал

Сообщение Нэцкэ » 24 июн 2014, 21:36

apasij Почему с внешней печалька будет ? :shock:

Пометка Т и Т2 поверьте мне . это рекламная утка для простых пользоватлей :flag_of_truce:

apasij
Новичок

Сообщение apasij » 24 июн 2014, 21:38

Нэцкэ писал(а):apasij Почему с внешней печалька будет ? :shock:

Пометка Т и Т2 поверьте мне . это рекламная утка для простых пользоватлей :flag_of_truce:
Та для меня печалька.... Я хочу сразу, быстро, а тут пока мужа заставлю сделать.....

Нэцкэ
Профессионал
Профессионал

Сообщение Нэцкэ » 24 июн 2014, 21:42

я вижу по спутниковой карте твой дом ... Какая этажность дома и на каком этаже проживашь ? :flag_of_truce:

Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Олег Бондаренко » 24 июн 2014, 21:43

Быстро кролики плодятся, а если хотите смотреть, то придётся вникать, если не хотите вникать то обращайтесь к специалистам, они вам всё настроят - конечно не за бесплатно, зато у вас голова болеть не будет.
Самовольное размещение рекламы - бан и удаление всей рекламы и аккаунта.
Нужна помощь по настройке Т2? Пиши вопрос на форуме.

Регистрация занимает 2 минуты, ответ на вопрос в скобках.

apasij
Новичок

Сообщение apasij » 24 июн 2014, 21:44

Нэцкэ писал(а):я вижу по спутниковой карте твой дом ... Какая этажность дома и на каком этаже проживашь ? :flag_of_truce:
Этажей 5, мой этаж 2.

Ответить

Вернуться в «Вопросы-Ответы»