НЕТ СИГНАЛА ИЛИ НЕ ВСЕ КАНАЛЫ ПОКАЗЫВАЮТ

решение проблем связанных с цифровым тв
Ответить
Юрий Гуменюк

Re: Не ловит каналы !!!

Сообщение Юрий Гуменюк » 08 сен 2012, 17:44

Купил тюнер стронг, в Евпатории в магазине все работало приехал домой (с. Красносельское Черноморского р-на Крым) не показует ни один канал пересканировал заново ничего, в чем может быть проблема?

Зарегистрируйся и читай форум без рекламы! Вход через Соцсети занимает 5 секунд.
V-O-L-T
Специалист
Специалист

Сообщение V-O-L-T » 08 сен 2012, 17:47

Юрий Гуменюк писал(а):Купил тюнер стронг, в Евпатории в магазине все работало приехал домой (с. Красносельское Черноморского р-на Крым) не показует ни один канал пересканировал заново ничего, в чем может быть проблема?
Логично предположить что в антенне :)

Зарегистрируйся и читай форум без рекламы! Вход через Соцсети занимает 5 секунд.
Юрий Гуменюк

Сообщение Юрий Гуменюк » 08 сен 2012, 17:57

Пробовал на трех разных антеннах, первая полячка, вторая "Ворона", третья совсем новая ДТС-19.

V-O-L-T
Специалист
Специалист

Сообщение V-O-L-T » 08 сен 2012, 18:04

Юрий Гуменюк писал(а):Пробовал на трех разных антеннах, первая полячка, вторая "Ворона", третья совсем новая ДТС-19.
Сколько до передатчика? Не буду утверждать, но тирнет говорит что ДТС-19 http://www.intertelecom.kiev.ua/3g-mode ... nna-dts-19 это сдма антенна.

Юрий Гуменюк

Сообщение Юрий Гуменюк » 08 сен 2012, 18:32

До передатчика (с. Кировское) 35км антенну брали интернет магазине
Антенна ДТС 19 - наружная ТВ антенна, ДМВ, пассивная

ka-ban
Новичок

Сообщение ka-ban » 08 сен 2012, 18:59

У Меня такая антена + усилитель до передатчика 70 км ловит четко, 100 % все

Юрий Гуменюк

Сообщение Юрий Гуменюк » 08 сен 2012, 22:12

везу сдавать назад в магазин видимо не судьба половине нашего района смотреть тв. Добро пожаловать в 21 век :Yahoo!:

Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Олег Бондаренко » 09 сен 2012, 22:07

так что эта антенна не пошла?

Людмила268

Сообщение Людмила268 » 12 сен 2012, 16:00

У меня проблема другого характера. У меня не ловит 10 каналов из 26. Мало того качество этой ловли ужасное.Особенно вечером где то около 20.00 начинает рвать сигнал бросает кубиками, опаздывает звук, постоянно пропадает картинка на несколько секунд а потом появляется, а последних 2 дня где то с 10.00 до 16.00 вообще пропадает сигнал.Я живу в г.Каменец-Подольськом Хмельницкой области на самой высокой точке города.Люди живут ниже и у них 26. Меня волнует вопрос? Может бить такое что соседство с заводом на котором стоят множество вышек разного предназначения(мобильных операторов и.т.д) глушит сигнал т2.

Vsesvit TV
Профессионал
Профессионал

Сообщение Vsesvit TV » 12 сен 2012, 16:06

Людмила268 писал(а):У меня проблема другого характера. У меня не ловит 10 каналов из 26. Мало того качество этой ловли ужасное.Особенно вечером где то около 20.00 начинает рвать сигнал бросает кубиками, опаздывает звук, постоянно пропадает картинка на несколько секунд а потом появляется, а последних 2 дня где то с 10.00 до 16.00 вообще пропадает сигнал.Я живу в г.Каменец-Подольськом Хмельницкой области на самой высокой точке города.Люди живут ниже и у них 26. Меня волнует вопрос? Может бить такое что соседство с заводом на котором стоят множество вышек разного предназначения(мобильных операторов и.т.д) глушит сигнал т2.
Нет, проблема вся в антенне

Людмила268

Сообщение Людмила268 » 12 сен 2012, 16:14

Я Евро 2012 просмотрела все на этой антенне с прекрасным качеством, а сейчас какой то ужас.Какую антенну вы посоветуете или может усилитель поможет? Подскажите почему 2 дня днем нет сигнала, а вечером появляется.

vital
Уважаемый форумчанин
Уважаемый форумчанин

Сообщение vital » 12 сен 2012, 18:22

Людмила268 писал(а):Я Евро 2012 просмотрела все на этой антенне с прекрасным качеством, а сейчас какой то ужас.Какую антенну вы посоветуете или может усилитель поможет? Подскажите почему 2 дня днем нет сигнала, а вечером появляется.
Вызовите специалиста, он попробует разные варианты антен, все настроит-наладит.

Олег Бондаренко
Администратор

Сообщение Олег Бондаренко » 12 сен 2012, 22:09

как вариант помогает даже перенос антенны в лево или в право, может, что-то мешает, так как звонили люди рассказывали про подобные проблемы и решали путём изменения расположения антенны, но если не помогало, то просто меняли на более мощную.

vital
Уважаемый форумчанин
Уважаемый форумчанин

Сообщение vital » 12 сен 2012, 22:17

Олег Бондаренко писал(а):как вариант помогает даже перенос антенны в лево или в право, может, что-то мешает, так как звонили люди рассказывали про подобные проблемы и решали путём изменения расположения антенны, но если не помогало, то просто меняли на более мощную.
Для женщины это совсем не просто.

Олег Бондаренко
Администратор

Сообщение Олег Бондаренко » 12 сен 2012, 22:20

я просто не дописал, чтоб специалист это всё сделал :)

Ответить

Вернуться в «Вопросы-Ответы»