НЕТ СИГНАЛА ИЛИ НЕ ВСЕ КАНАЛЫ ПОКАЗЫВАЮТ

решение проблем связанных с цифровым тв
Ответить
Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 29 раз

Re: НЕТ СИГНАЛА ИЛИ НЕ ВСЕ КАНАЛЫ ПОКАЗЫВАЮТ

Сообщение Олег Бондаренко » 13 ноя 2012, 09:17

И за умника сегодня вам будет БАН, прочитаете текст и всё - за не уважение к администрации форума

Самовольное размещение рекламы - бан и удаление всей рекламы и аккаунта.
Нужна помощь по настройке Т2? Пиши вопрос на форуме.

Регистрация занимает 2 минуты, ответ на вопрос в скобках.

Зарегистрируйся и читай форум без рекламы! Вход через Соцсети занимает 5 секунд.
ddjjjwiu

Сообщение ddjjjwiu » 13 ноя 2012, 09:33

Слушай Умник, если форум твой личный - открывай его где-нибудь в контакте и рассылай спам по стране. Я задал вопрос по существу и получил ответ читай то, не знаю что. Я и сам твой личный форум читать не буду, он просто бесполезен.

Зарегистрируйся и читай форум без рекламы! Вход через Соцсети занимает 5 секунд.
Олег Бондаренко
Администратор

Сообщение Олег Бондаренко » 13 ноя 2012, 10:58

БАН!!! УМНИК, но не дурак - умею читать!

ИВАН771

Re: Не находит часть каналов.

Сообщение ИВАН771 » 13 ноя 2012, 11:20

Олег Бондаренко писал(а):читайте форум, не создавайте одинаковые темы http://faq.digital-tv.com.ua/viewtopic.php?f=6&t=148
Запрошенной темы не существует

Олег Бондаренко
Администратор

Сообщение Олег Бондаренко » 13 ноя 2012, 11:30

Эти темы объединены в одну, какой у вас именно вопрос?

bosha.08

Сообщение bosha.08 » 13 ноя 2012, 15:43

Всем доброго дня! Столкнулся с данной проблемой, как настройка этого чуда инновации как Т2 для своей матери, ей тюнер подогнали по льготам. Прочитал весь форум, как того рекомендует господин Бондаренко, но толкового ответа от модератора не нашел. У меня та же ситуация. Живу в Симферополе. Вещательная вышка находится от меня в 500м. прямой видимости, и проблемы все теже. Скачет мощность и качество сигнала, то 100% то 0%. Таскал антенну по всему дому и улице, максимальный стабильный сигнал 15% по качеству и 60% по мощности, и то иногда пропадает. Антенна Sky Master внешняя с усилителем. Раньше она у меня стояла на даче в пгт.Николаевка, великолепно ловила сигналы в МВ и ДМВ диапозонах из Севастополя, Симферополя, Николаева и ТУРЦИИ. Так вот, уважаемый модератор, где эта ИННОВАЦИЯ которая отличает Вас от ЛИДЕРА? Где простота настройки? Где качество сигнала? И наконец, ГДЕ внятный, вразумительный ответ на вопрос: Почему Ваши новые, инновационные, технологии приносят людям за их же деньги головную боль и геморрой. Если украинское Т2 еще не готово дать нормальный четкий сигнал, так об этом и надо правдиво писать, а не расказывать где взять бубен и как с ним танцевать!
И если сравнивать по стоимости комплекты оборудования Т2 и оборудования для просмотра пакетов НТВ, так я вообще не вижу смысла покупать комплект за 800грн., что бы смотреть 32 канала в паршивом качестве. В конце концов, отключил этот тюнер и все. Смотрю в идеальном качестве 220 каналов НТВ включая и основные украинские каналы со спутника, плюс HD каналы с нормальным звуком Dolby. Для матери купил спутниковый ресивер за 250грн, НАСТРОИЛ АНТЕННУ ЗА 30 МИНУТ!!! ВКЛЮЧАЯ МОНТАЖ! К стати господин Бондаренко, Вы действительно не дурак и читать научились, а вот правду говорить НЕТ. Или вопрос в компетенции?

alexander_k62
Профессионал
Профессионал
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение alexander_k62 » 13 ноя 2012, 16:20

А нафига в 500 метрах от телевышки усилитель? :Bravo: У Вас тюнер просто перегружен сверхмощным сигналом.

Прохожий
Профессионал
Профессионал

Сообщение Прохожий » 13 ноя 2012, 17:40

А нафига в 500 метрах от телевышки усилитель? :Bravo: У Вас тюнер просто перегружен сверхмощным сигналом.
Ну так ведь чтобы это понять нужно не абы какие мозги иметь !!!
А где ж их взять то ???
Гораздо проще обвинить первого попавшего . А ближе всего оказался модератор.

Олег Бондаренко
Администратор

Сообщение Олег Бондаренко » 13 ноя 2012, 19:36

Уважаемый bosha.08, а теперь вам вопрос вы к нам пришли с вопросом или с претензией? Если с претензией, то вам к оператору - попробуйте достучаться я посмотрю как у вас это получится.

Дальше это ваше дело покупать спутник или эфирный тюнер. Я надеюсь вы смотрите 220 каналов официально и не воруете при помощи ШАРИНГА!!!! А то НТВшники любят искать тех, кто смотрит :popcorn3:. На сколько я знаю бесплатных HD на спутнике нет.

Настройка проще, чем на спутниковом тюнере, я не буду уточнять, что и как, чтоб не обидеть.

Напишите нам, какая у вас именно антенна - название, модель, фото.
напишите точные уровни (качество, мощность) сигнала на 1, 9, 17, 25 каналах .
Какой кабель вы используете, оплётка, длина кабеля, его состояние?

А то я смотрю возмущаться все любят...

bosha.08

Сообщение bosha.08 » 13 ноя 2012, 19:56

Дело в том, что без усилителя сигнала нет вообще. Везде на форуме по поводу плохого сигнала пишут - меняйте антенну. Я перепробовал несколько ДМ антенн, только на самой мощьной есть более менее сигнал. Так накой хрен нужно это корявое, в техническом плане, вещание. Пусть сначала его наладят, а потом рекламы кидают. А не расказывают о качестве антенн за 275грн!!!
Вы уважаемый "Прохожий" лучше себе мозги поимейте! Для Вас лично напомню - ЭТО ЭФИРНОЕ ТВ, ДЛЯ БАБУШЕК И ДЕДУШЕК, то есть, как в рекламе, купил-плдключил-настроил-смотриш, как обычный телевизор!!! А не бегаеш как обезьяна с кучей антенн по всем комнатам и крыше ловя сигнал и меняя прошивки. Лично мне оно и на фиг не обо-лось, я смотрю спутник в HD качестве. Тюнер Т2 у матери, который она получила по льготе. Судя по Вашей активности на форумах (В каждой дырке затычка) - вы засланный для пропиаривания этого барахла.

Олег Бондаренко
Администратор

Сообщение Олег Бондаренко » 13 ноя 2012, 20:17

Как вам ответить нормально, если вы тут на каждого наезжаете... Я вам выше написал, что необходимо, чтоб хоть понять, что и как. А бегаете как обезьяна вы, обычно помогает правильно расположить антенну при условии что антенна качественная.

Спутниковое ТВ - это вещание DVB-S/S2 - цифровое тв, которое принимается при определённой правильной антенне параболической формы.

Для приёма DVB-T2 вещания используется дециметровый диапазон частот (471,25—861,75 МГц, 21—69 каналы). Каждая антенна имеет свою конструкцию, покрытие, усиление - антенны принимают разное количество каналов. Одна антенна может принять одно расстояние, другая другое.

Эфирное аналоговое вещание имеет определённое количество телеканалов МВ и ДМВ, каждый канал на своей частоте.

ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩАНИЯ!!! И ПО РАЗНОМУ РАБОТАЕТ

Кстати разные спутниковые антенны по разному принимают сигнал, так и в эфирной цифре.

В данном случае даже не вижу смысла вам, что-то пытаться рассказывать дальше и объяснять, вы пришли к нам - будто мы вам, чем-то обязаны!
Советую вам просто положит тюнер Т2 на полочку установить спутниковую антенну и не париться.

ВСЁ БОЛЬШЕ НА ВАШИ ВОПРОСЫ, ПРЕТЕНЗИИ - НЕ ОТВЕЧАЮ !!!

А будете на форумчан наезжать, будет БАН ...

bosha.08

Сообщение bosha.08 » 13 ноя 2012, 20:29

Олег Бондаренко писал(а):Уважаемый bosha.08, а теперь вам вопрос вы к нам пришли с вопросом или с претензией? Если с претензией, то вам к оператору - попробуйте достучаться я посмотрю как у вас это получится.

Дальше это ваше дело покупать спутник или эфирный тюнер. Я надеюсь вы смотрите 220 каналов официально и не воруете при помощи ШАРИНГА!!!! А то НТВшники любят искать тех, кто смотрит :popcorn3:. На сколько я знаю бесплатных HD на спутнике нет.

Настройка проще, чем на спутниковом тюнере, я не буду уточнять, что и как, чтоб не обидеть.

Напишите нам, какая у вас именно антенна - название, модель, фото.
напишите точные уровни (качество, мощность) сигнала на 1, 9, 17, 25 каналах .
Какой кабель вы используете, оплётка, длина кабеля, его состояние?

А то я смотрю возмущаться все любят...
Уважаемый Олег Бондаренко! Открою Вам страшную тайну - НТВэшники любят искать тех кто раздает :popcorn3:, это так, к сведенью. По поводу настройки и других манипуляций с тюнером - я и Вас еще поучу, но не буду, чтоб не обидеть. Лично к Вам и форуму у меня никаких претензий нет (упаси Бог). Просто не надо расказывать людям, что они бараны а оператор просто душка. Дело в том,что оператор все свои недочеты по качеству вещания не хочет признавать, а мы тут на форуме выясняем у кого кабель толще и оплетка чище. Еще раз напомню ЭТО ЭФИРНОЕ ТВ, В ТОМ ЧИСЛЕ ДЛЯ БАБУШЕК ИДЕДУШЕК, а они просто на пенсии хотят смотреть телевизор безо всяких примудростей которые здесь и обсуждаются. К стати они (бабушки и дедушки) тоже очень любят возмущатся.

bosha.08

Сообщение bosha.08 » 13 ноя 2012, 20:48

Олег Бондаренко писал(а):Как вам ответить нормально, если вы тут на каждого наезжаете... Я вам выше написал, что необходимо, чтоб хоть понять, что и как. А бегаете как обезьяна вы, обычно помогает правильно расположить антенну при условии что антенна качественная.

Спутниковое ТВ - это вещание DVB-S/S2 - цифровое тв, которое принимается при определённой правильной антенне параболической формы.

Для приёма DVB-T2 вещания используется дециметровый диапазон частот (471,25—861,75 МГц, 21—69 каналы). Каждая антенна имеет свою конструкцию, покрытие, усиление - антенны принимают разное количество каналов. Одна антенна может принять одно расстояние, другая другое.

Эфирное аналоговое вещание имеет определённое количество телеканалов МВ и ДМВ, каждый канал на своей частоте.

ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩАНИЯ!!! И ПО РАЗНОМУ РАБОТАЕТ

Кстати разные спутниковые антенны по разному принимают сигнал, так и в эфирной цифре.

В данном случае даже не вижу смысла вам, что-то пытаться рассказывать дальше и объяснять, вы пришли к нам - будто мы вам, чем-то обязаны!
Советую вам просто положит тюнер Т2 на полочку установить спутниковую антенну и не париться.

ВСЁ БОЛЬШЕ НА ВАШИ ВОПРОСЫ, ПРЕТЕНЗИИ - НЕ ОТВЕЧАЮ !!!

А будете на форумчан наезжать, будет БАН ...
Все же я был прав по поводу "Прохожего" - он засланный. Уважаемый Олег Бондаренко, если Вы почитаете выше, то увидете, что первым хамить начал "Прохожий". Да и Вы пытаетесь меня оскорбить, себя Вы тоже забаните? Или у Вас на форуме двойные стандарты? А тюнер месяц как на полке валяется. Я думал у Вас на сайте есть ответ на вопрос почему такое плохое качество сигнала, но ошибся. Поэтому прошу прощения за то, что высказал мнение многих пользователей Т2, и большая просьба - удалите мой аккаунт.

Прохожий
Профессионал
Профессионал

Сообщение Прохожий » 13 ноя 2012, 20:57

Все же я был прав по поводу "Прохожего" - он засланный.
:lol: :ROFL:
Так держать!
Кто против шерсти - тот засланный :good:
А ты сам то , часом не засланый казачек от НТВ ???

Олег Бондаренко
Администратор

Сообщение Олег Бондаренко » 13 ноя 2012, 21:09

К сожалению первое впечатление от первого сообщения.
А проблема возникает больше из-за вашего места-положения, то есть вы под вышкой, а ретранслятор сами понимаете высоко и создается эффект - сигнал лучше будет ещё через 500 метров :) а у вас хуже, в любом случае это пока догадка, так как информации для решения проблемы мало.

Ответить

Вернуться в «Вопросы-Ответы»