ПРОПАДАЮТ КАНАЛЫ НА ТЮНЕРАХ!

решение проблем связанных с цифровым тв
Ответить

Зарегистрируйся и читай форум без рекламы! Вход через Соцсети занимает 5 секунд.
Vsesvit TV
Профессионал
Профессионал

Re: Трабл с приемом

Сообщение Vsesvit TV » 28 май 2012, 14:31

ecto310 писал(а):http://bit.ly/Kxv4i4
спасибо что направили

Графік
проведення планово-профілактичних робіт
на обладнанні мультиплексів МХ1, МХ2, МХ3, МХ5 ТОВ «ЗЕОНБУД»
на 2012 рік (з відключенням обладнання)

травень 28 з 05:00 до 14:00
серпень 27 з 05:00 до 14:00

Зарегистрируйся и читай форум без рекламы! Вход через Соцсети занимает 5 секунд.
Связист

Сообщение Связист » 28 май 2012, 23:18

Вот Америку открыли. :lol: Как было еще при союзе, так и все годы после - каждый год, весной и осенью проводятся профилактические работы на всех ТЦ с полным отключением всего вещания.

Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Олег Бондаренко » 29 май 2012, 10:54

для тех кто купил приёмник - это стресс :)

misteri
Постоялец
Постоялец

Сообщение misteri » 29 май 2012, 20:00

Digital-TV писал(а):для тех кто купил приёмник - это стресс :)
100% учитывая, что это время, когда практически все на работе:)

Связист

Сообщение Связист » 29 май 2012, 20:44

Digital-TV писал(а):для тех кто купил приёмник - это стресс
Ну, если люди малость болеют, то я согласен... А здраво думающий человек по-любому задумается, что нет в эфире и цифрового, и аналогового тв! Не было большинства программ и со спутника (на станции подъма тоже же профилактические работы в это время проводились)!

misteri
Постоялец
Постоялец

Сообщение misteri » 29 май 2012, 21:35

Связист писал(а):
Digital-TV писал(а):для тех кто купил приёмник - это стресс
Ну, если люди малость болеют, то я согласен... А здраво думающий человек по-любому задумается, что нет в эфире и цифрового, и аналогового тв! Не было большинства программ и со спутника (на станции подъма тоже же профилактические работы в это время проводились)!
Кстати а ты как человек из этой темы можешь сказать что именно вы там делаете при профилактике?:) может и ПО на оборудовании обновляете?

Связист

Сообщение Связист » 29 май 2012, 22:02

А я здесь при какой козе? :shock: Я что-то не понял... :unknown:
Оператор может во время профилактики выполнять все, что считает необходимым, в т.ч. и обновлять ПО. Кто ему это запретит?

misteri
Постоялец
Постоялец

Сообщение misteri » 30 май 2012, 00:26

Связист писал(а):А я здесь при какой козе? :shock: Я что-то не понял... :unknown:
Оператор может во время профилактики выполнять все, что считает необходимым, в т.ч. и обновлять ПО. Кто ему это запретит?
та я думал ты из этой темы:) рассказываешь тут всем про всякие вышки, расположения антен, мощности сигналов, подсчёты разные, где, как, зачем, почему:) думал ты работаешь где то на какой-то телевышке :D

Связист

Сообщение Связист » 30 май 2012, 07:28

Вряд-ли работник какой-то "телевышки" имеет необходимый для этого объем информации. :wink:

Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Олег Бондаренко » 30 май 2012, 09:57

Уважаемый Связит, в одном из постов уже говорил, кто он :) если внимательно перечитать все 675 постов, то можно найти информацию :D

misteri
Постоялец
Постоялец

Сообщение misteri » 30 май 2012, 17:43

Digital-TV писал(а):Уважаемый Связит, в одном из постов уже говорил, кто он :) если внимательно перечитать все 675 постов, то можно найти информацию :D
а я то думал чем мне заняться:) вот счас чай себе сделаю и начну перечитывать всего его посты:) :o :o

Прохожий
Профессионал
Профессионал

Re: Не работает часть каналов

Сообщение Прохожий » 30 май 2012, 18:03

И снова я со своей сортировкой.
После того как поблагодарил "Связиста" за совет и похвастался что уже неделю сортировка не сбивается,
буквально через пару дней снова все слетело как и раньше. :(
после того пробовал и по частоте, и по имени , и всяко разно.
Все равно слетает через некоторое время.

Глюк конечно не слишком большой , но все же, куда блин смотрит разработчик ?

Связист

Re: Не работает часть каналов

Сообщение Связист » 30 май 2012, 21:49

Разработчик, если и смотрит, то только на тесты. Никто эти приемники не мог физически проверить в реальных условиях, при еще не устоявшейся сети...

Связист

Сообщение Связист » 30 май 2012, 21:52

Вот больше нечего людям делать, чем пытаться понять, чем я занимаюсь. Может я просто :popcorn3: пинаю?! :D

Ответить

Вернуться в «Вопросы-Ответы»