ГРОЗОЗАЩИТА ,ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ??

решение проблем связанных с цифровым тв
33 сообщения Страница 3 из 3
ut9ee
Профессионал
Профессионал

Олег Бондаренко писал(а):
ut9ee писал(а):
gelo11 писал(а):
Надо устраиваться на работу в министерство идей .....для хороших людей :jokingly2: .
А утопическую идею можно? Армейский телескоп, который может даже управляться автоматически
С ваших слов я понял одно, надо сделать штекер по нано технологиям
С нашим минталитетом это действительно утопия! Я наверное и сам бы поленился разрабатывать это в единичном экземпляре, надеясь на авось, ведь это в нас в крови: " а меня это не коснется!" Ну защитить по сети если бьет, то это сложно, если дыру в стене пробивает, то никакой разрыв не поможет на контактах, а при наличии армейского телескопа, чтобы антенну опустить до земли, то и не сложно. Ну лучше как посоветовали на форуме-- дедовский метод.
gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Подводим итоги и Закрываем тему.

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ТВ ПРИЁМНИКОВ И ПРОЧЕЙ НЕ ДЕШЁВОЙ АППАРАТУРЫ В ДОМЕ ! ПО ВОЗМОЖНОСТИ НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР,А ПРОСТО НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ВО ВРЕМЯ ГРОЗЫ (ХОТЯ БЫ ,ЕСЛИ УЖЕ БЛИЗКО К ВАМ ЭПИЦЕНТР) ПРОСТО ОТСОЕДИНИТЕ КАБЕЛЬ АНТЕННЫ И СЕТИ 220 Вольт ОТ ВАШЕЙ АППАРАТУРЫ И ОНА 100% ОСТАНЕТСЯ ЦЕЛА И В РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ ДАЖЕ ПОСЛЕ СУПЕР ГРОЗЫ.
ut9ee
Профессионал
Профессионал

gelo11 писал(а):
Подводим итоги и Закрываем тему.

ПО ВОЗМОЖНОСТИ НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР,А ПРОСТО НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ВО ВРЕМЯ ГРОЗЫ ПРОСТО ОТСОЕДИНИТЕ КАБЕЛЬ АНТЕННЫ И СЕТИ 220 Вольт ОТ ВАШЕЙ АППАРАТУРЫ И ОНА 100% ОСТАНЕТСЯ ЦЕЛА И В РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ ДАЖЕ ПОСЛЕ СУПЕР ГРОЗЫ.
Очень правильный вывод, я тоже придерживаюсь такого мнения, и так поступаю!!! А если и не предвидится гроза, а вы не выключили уходя из дому аппаратуру? А находитесь на роботе, и вдруг гроза??? Я и сам не знаю что делать!!!
33 сообщения Страница 3 из 3
Вернуться в «Вопросы-Ответы»