Тюнер GI Fly T2

10 сообщений Страница 1 из 1
Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 5 раз

Мультимедийный цифровой эфирный HDTV ресивер стандарта DVB-T/DVB-T2 - GI Fly T2. Приёмник построен на базе процессора ARMA9 с тактовой частотой 1.5 ГГц. В качестве операционной системы для модели GI FLY T2 была выбрана ОС Android 4.2. Поддержку и улучшенное качество 3D у приёмника Galaxy Innovations GI Fly T2 обеспечивает встроенный в него графический 3D процессор c поддержкой Open GLES 1.1 / 2.0.
Высокопроизводительный двухъядерный процессор ARMA9 1.5 ГГц
Встроенный графический 3D процессор c поддержкой Open GLES 1.1 / 2.0
Оперативная память 1 ГБ - DDR 3
Флэш-память 4 ГБ
ОС Android 4.2
Полная совместимость со стандартами DVB-T/DVB-T2
Декомпрессия MPEG2/MPEG4
Поддержка DRM Verimatrix и Microsoft PlayReady
Цифровой мультимедиа выход HDMI
Цифровой оптический аудиовыход S/PDIF
Аудио/видео выход RCA
Поддержка FullHD видео 1080p
Видео кодеки: MPEG-1/2/4 ASP,DivX 3/4/5,XviD,H.264,VC-1,WMV,H.263
Аудио кодеки: MPEG 1/2/2.5, AudioLayer 1/2/3,WMA/WMAPro,PCM,Vorbis,Flac,ALAC,APE,AAC,AC-3,DTS,RealAudio
Два порта USB 2.0 и слот для SD-карт
Функции PVR: запись и TimeShift
Встроенный WI-FI стандарта 802.1 B/G/N
Поддержка USB 3G модемов и модулей Bluetooth
Порт Ethernet 10/100 Mбит
Поддержка различных интернет сервисов: Skype, Web-browser, YouTube, IPTV, PlayMarket
Поддержка DLNA, AirPlay, Miracast и управление ресивером с телефона
Возможность параллельного просмотра с мобильных телефонов и планшетных компьютеров
Обновление ПО через OTA, с USB накопителя или SD-карты
Медиа центр XBMC
Поддержка Wi-Fi клавиатуры и мыши
На стадии разработки, ожидается образец тюнера от компании производителя
На правах владельца форума:
КУПИТЬ ТЮНЕР Т2 GI Fly T2 МОЖНО В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ HDMEDIA.COM.UA
http://hdmedia.com.ua/tuner-gi-fly-t2.php
Кто что знает и у кого есть вопросы, задавайте.... Будем обсуждать :)
gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

А как же сервис и правильные ресиверы? :jokingly2: :lol: Вот видишь после отмены кодировки уже и эти классные будут,лишь бы снова не кодировали сигнал,думаю честно, будут работать ещё лучше правильных :D.К стати один вопрос по теме,как они видео жуют ? звук?
Олег Бондаренко
Администратор

gelo11 писал(а):
А как же сервис и правильные ресиверы? :jokingly2: :lol: Вот видишь после отмены кодировки уже и эти классные будут,лишь бы снова не кодировали сигнал,думаю честно, будут работать ещё лучше правильных :D.К стати один вопрос по теме,как они видео жуют ? звук?
Так я не говорил, что Gi и WV плохие ресиверы, я эти компании знаю очень давно и раньше с ними работал, просто на тот момент была кодировка и они работали на другой рынок :)

А сейчас, можно и эти тюнера покупать, у меня доверие к этим компаниям большое. Я знаком с директором компании и некоторыми сотрудниками :)))
Так что вполне нормально, что сейчас они начали двигать свою продукцию - пора!
ut9ee
Профессионал
Профессионал

Ставил и я с таких один, с неделю назад. Ну себе не рискнул бы брать, и вот спрашивают-- не советую, чтобы не прибежали и не выругали, что нет кодированных каналов. А вдруг вернут кодировку или появятся новые кодированные пакеты? Что тогда? Ну а вообще никому свое мнение не навязываю. Cмотрите сами. "На вкус и цвет товарищей нет." Свое мнение никому не навязываю, и никого не обвиняю за полярное моему. Просто обжигался на подобных вещах и не хочу чтобы кто-то пролетел на этом. Успехов!
Нэцкэ
Профессионал
Профессионал

Так есть модели придзнаначеные только для открытых каналов и есть для кодированых вариантов :flag_of_truce:
Олег Бондаренко
Администратор

ut9ee писал(а):
Ставил и я с таких один, с неделю назад. Ну себе не рискнул бы брать, и вот спрашивают-- не советую, чтобы не прибежали и не выругали, что нет кодированных каналов. А вдруг вернут кодировку или появятся новые кодированные пакеты? Что тогда? Ну а вообще никому свое мнение не навязываю. Cмотрите сами. "На вкус и цвет товарищей нет." Свое мнение никому не навязываю, и никого не обвиняю за полярное моему. Просто обжигался на подобных вещах и не хочу чтобы кто-то пролетел на этом. Успехов!
А для чего у продавца язык?! Надо людей предупреждать... Я вот говорю сразу, что если кому там в голову чего стукнет - это риск, но цена вкусная :icecream:
Fagor
Профессионал
Профессионал

У нас народ такой,сколько не толкуй.А все равно прибежит,с претензией что у соседа Василя показывает 52 канала а у меня только 32,нету футболов и дискавери.И все равно чувство виноватости мол на-л.
Олег Бондаренко
Администратор

Fagor писал(а):
У нас народ такой,сколько не толкуй.А все равно прибежит,с претензией что у соседа Василя показывает 52 канала а у меня только 32,нету футболов и дискавери.И все равно чувство виноватости мол на-л.
Ну тогда вот так - ТАБЛИЧКА: ТЫ ПОКУПАЕШЬ ТЮНЕР БЕЗ ИРДЕТО! ЗАКОДИРУЮТ КАНАЛЫ - ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЕМ!
Хочешь без гемора - бери тюнер с Ирдето!

А вдруг каналы не закодируют?!

Надо просто рассказывать людям, конечно на рынке могут пихать такие тюнера и продавцам будет пофиг... Вот поэтому мы будем писать тут об этом, а вдруг поможем кому :empathy3:
Sefirot
Профессионал
Профессионал

Может не закодируют, а может и закодируют. А может и вовсе не Ирдето, а какой новой кодировкой. Не забывайте, в какой стране живете.
ut9ee
Профессионал
Профессионал

Есть конечно продавцы что и говорят подробности. А большинство или не знает или чтобы продать. Я имел ввиду другое, подходит там к примеру сосед, товарищ, друг, или знакомый и спрашивает мол, а ты какой бы купил...? И жалко чтобы не пролетел, а по другому подумаешь, а вдруг и не надо будет Ирдето, а он отрывает эти деньги от питания или еще и одалживает.
10 сообщений Страница 1 из 1
Вернуться в «Galaxy Innovations Тюнеры Т2»