купить цыфровые ресиверы выбросить на ветер деньги

цифровое телевидение в городах и сёлах
Ответить
Николай21
Горожанин
Горожанин

Re: купить цыфровые ресиверы выбросить на ветер деньги

Сообщение Николай21 » 13 янв 2013, 18:03

Из достоверных источников) Могу даже уже сейчас назвать каналы, где планируется вещание: 27,25,37 и 38 ТВК)

Зарегистрируйся и читай форум без рекламы! Вход через Соцсети занимает 5 секунд.
mikola883

Сообщение mikola883 » 14 янв 2013, 21:30

Назовите место расположение вышки, район.

Зарегистрируйся и читай форум без рекламы! Вход через Соцсети занимает 5 секунд.
ghjhjr9

Сообщение ghjhjr9 » 11 авг 2013, 09:25

Проблема не в антене а в качестве передачи сигнала Еслиб только у меня такое качество сигнала а у всех моих знакомых Сейчас летом при облачной погоде показывает только 4 частотный канал созданый явно для дебилов На остальных заставка \Трансляцыя временно отсуствоет \ или \Если не начнется через 2 минуты звоните \ а сейчас \Телеканал платный \ это что очередной развод для бесплатного цыфрового Т2

linoblack
Знающий
Знающий

Сообщение linoblack » 11 авг 2013, 12:10

ghjhjr9 писал(а):Проблема не в антене а в качестве передачи сигнала Еслиб только у меня такое качество сигнала а у всех моих знакомых Сейчас летом при облачной погоде показывает только 4 частотный канал созданый явно для дебилов На остальных заставка \Трансляцыя временно отсуствоет \ или \Если не начнется через 2 минуты звоните \ а сейчас \Телеканал платный \ это что очередной развод для бесплатного цыфрового Т2
нет, это в очередной раз доказывает, что "любая кухарка НЕ МОЖЕТ управлять государством" :) . пригласите специалиста.

Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Олег Бондаренко » 11 авг 2013, 22:24

Хороший ответ :)

Включите телеканал Украина и ждите активацию!
Самовольное размещение рекламы - бан и удаление всей рекламы и аккаунта.
Нужна помощь по настройке Т2? Пиши вопрос на форуме.

Регистрация занимает 2 минуты, ответ на вопрос в скобках.

ghjhjr9

Сообщение ghjhjr9 » 08 янв 2014, 17:44

С наступлением зимы цыфра т2 вообще пропала Когда ресиверы Стронг ещо кое как с перерывами принимают сигнал то Тримах заглох полностью Малейшие помехи на аналоговом ТВ цыфровое уже непоказывает он принимает все звонок по мобиле сигнал пропал проегала машына или скутер сигнала нет вклюлился холодильник у соседа тоже Поменял ресивер все тоже меняю кабель никаких изменений Антена стоит УКВ направленого действия с усилителем Т2 Все это мне обошлось около 1000гр и кучу нервов а посмотреть телевизор я немогу И думаю что причина в качкстве китайских ресиверов

Олег Бондаренко
Администратор

Сообщение Олег Бондаренко » 08 янв 2014, 18:13

Та нет, проблема в антенне и там, где она установлена... у меня лично дома Тримакс, куча техники, телефоны, вай фай и нормально... только антенна Маргон.

Напишите: какая у вас антенна, какая высота размещения антенны, в каком городе/селе живете, а дальше будем решать...

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Сообщение gelo11 » 08 янв 2014, 20:26

ghjhjr9 писал(а):С наступлением зимы цыфра т2 вообще пропала Когда ресиверы Стронг ещо кое как с перерывами принимают сигнал то Тримах заглох полностью Малейшие помехи на аналоговом ТВ цыфровое уже непоказывает он принимает все звонок по мобиле сигнал пропал проегала машына или скутер сигнала нет вклюлился холодильник у соседа тоже Поменял ресивер все тоже меняю кабель никаких изменений Антена стоит УКВ направленого действия с усилителем Т2 Все это мне обошлось около 1000гр и кучу нервов а посмотреть телевизор я немогу И думаю что причина в качкстве китайских ресиверов
проблема у вас 99%,кабель на новый -это не на качественный ,и вы всё жалуетесь и ни разу не написали уровень и качество сигнала с какой стороны ловите,и главное антенна и место проживания,и ещё меньше смотрите рекламу,если у вас аналог не принимал нормально,то покупка ресивера ничё не решит,а антенна УКВ может не принимать те каналы которые вещают в вашем районе,старые СССР антенны не все принимают выше 41 канала,короче ---факты и цифры ....и вы будете ещё с соседей за настройку могорычи брать :jokingly2:

Skipper
Форумчанин
Форумчанин

Сообщение Skipper » 09 янв 2014, 20:11

ghjhjr9 писал(а):И думаю что причина в качкстве китайских ресиверов
Ресиверы - это вторичное. Не правильно рассчитана сеть Зонбуда + жадность, которая проявилась в выборе оочень высокой модуляции, что бы забронировать возможность на будущее впихнуть больше каналов - это первичное.
Теперь компенсируют их огрехи юзеры приобретением, кроме неприлично дорогих недосет-топ-боксов вдобавок и новых антенн с большим коэффициентом усиления.
Вопрос - зачем я кормлю чиновников и ведусь на рекламу?
Ответ - выбрать альтернативную технологию.
При этом тот же спутник обошёлся бы для Вас, в итоге, дешевле и без танцев с бубнами.

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Сообщение gelo11 » 09 янв 2014, 20:31

Skipper писал(а):
ghjhjr9 писал(а):И думаю что причина в качкстве китайских ресиверов
Ресиверы - это вторичное. Не правильно рассчитана сеть Зонбуда + жадность, которая проявилась в выборе оочень высокой модуляции, что бы забронировать возможность на будущее впихнуть больше каналов - это первичное.
Теперь компенсируют их огрехи юзеры приобретением, кроме неприлично дорогих недосет-топ-боксов вдобавок и новых антенн с большим коэффициентом усиления.
Вопрос - зачем я кормлю чиновников и ведусь на рекламу?
Ответ - выбрать альтернативную технологию.
При этом тот же спутник обошёлся бы для Вас, в итоге, дешевле и без танцев с бубнами.
если НТВ лайт сделает свои модули по 500гр. а не 900гр,я бы реально выбрал их вместо Т2-это чесно,тормозит цена модуля :shock: ,у нас ,кто немного понимает(частные дома) почти все лепят спутник,но боюсь,что наши--- всё для людей!!! и на этот счёт ,что-то придумают :evil: ,ну Москва не сразу строилась,и лично я надеюсь,что разум победит :jokingly2: :jokingly2: :jokingly2: ,и Т2 будет нормальные каналы хотя бы в доступно платном пакете показывать ;)

Олег Бондаренко
Администратор

Сообщение Олег Бондаренко » 10 янв 2014, 01:46

Подождем - увидим...
Ну а в защиту Т2 скажу, за полтора года просмотра Т2 дома - нет глюков, нет проблем, каналов хватает, так как у меня по мимо телевидения ещё куча работы, так что ... Каждому своё, а касательно спутника - перепрошивка ежемесячно или ежеквартально тюнерков - это гемор, и смотреть нечего в бесплатном ТВ + погодные условия, а по закону на многоэтажках вообще запрещено ставить антенны, придёт день снимут антенну и вопли не трож - это моё можно в ж...пу засунуть, так как есть положение ... Лично узнавал в своём городе, пока никто ничего не делает, но придёт время - начнут... Хотя это касается и Т2. У меня антенна одна дома, вторая в офисе на окне + на даче, они небольшие (маргон) работают классно...

как-то так, везде есть свои минусы и плюсы...

Skipper
Форумчанин
Форумчанин

Сообщение Skipper » 10 янв 2014, 09:34

Олег Бондаренко писал(а): касательно спутника - перепрошивка ежемесячно или ежеквартально тюнерков - это гемор
С какой целью перепрошивать? Т2 то же перепрошивается по воздуху, а толк :)
Эмулятор на глобоподобных открывается двумя кнопками, при этом добавление хоть одного канала всегда плюс и не факт, что он будет в BISS.
и смотреть нечего в бесплатном ТВ
Да получше с набором мусора, чем в Т2, есть возможность покопаться в этой куче и перебрать, в том числе и российской, что несомненный ещё один плюс.
А если будут снимать когда-то, то полетит всё - и тарелки и ДМВ антенны, но только с крыш, где прицеплены на коммуникации (вытяжные и дымоходные трубы). Если антенна под окном многоэтажки, то никто не снимет.
Могут заставить снять с фасада дома, выходящего на центральные улицы, но только вместе с кондиционерами и при принятии соответствующего закона, после того, как только наступит "покращення" :)

linoblack
Знающий
Знающий

Сообщение linoblack » 10 янв 2014, 10:47

та не надо спорить - альтернатива есть всегда - и это правильно - это рождает хоть какую-то конкуренцию. есть Т2, есть спутник, есть эфирное аналоговое (пока), есть кабельное (аналоговое и цифровое), есть IPTV, есть торренты, есть Т2 в кабельном, есть наземное на базе спутникового оборудования,есть онлайн кинотеатры, есть sopcast, есть :popcorn3: спутника, есть медиаплееры, есть двд и блюрей проигрыватели. все имеют свои плюсы и минусы, но при желании в информационном и медийном вакууме вы не останетесь :) :)

ut9ee
Профессионал
Профессионал

Сообщение ut9ee » 10 янв 2014, 14:25

Прислушайтесь что Вам говорят, и я Вам повторю, что проблема в антенне. И не обновитесь вы при плохой антенне никогда. Назовите какие уровни у Вас по всем мультиплексам. Я поставил больше сотни тюнеров и ни разу не замечал, чтобы такая причина из-за тюнера или из-за трансляции. Если у Вас будет уровень и качество до 90 процентов, то у Вас могут временно пропадать каналы во время профилактики или если очень-очень плохое прохождение радиосигнала из-за погодных условий, это редко. У меня с самого начала Т-2, я уж насмотрелся. Эмоции и нервы в сторону, дерзайте. Не примите в обиду. Добра Вам, терпения и здоровья! Прислушайтесь и поверте.

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Сообщение gelo11 » 10 янв 2014, 14:43

linoblack писал(а):та не надо спорить - альтернатива есть всегда - и это правильно - это рождает хоть какую-то конкуренцию. есть Т2, есть спутник, есть эфирное аналоговое (пока), есть кабельное (аналоговое и цифровое), есть IPTV, есть торренты, есть Т2 в кабельном, есть наземное на базе спутникового оборудования,есть онлайн кинотеатры, есть sopcast, есть :popcorn3: спутника, есть медиаплееры, есть двд и блюрей проигрыватели. все имеют свои плюсы и минусы, но при желании в информационном и медийном вакууме вы не останетесь :) :)
альтернатива есть если есть порядочный интернет,а при 1Мб иногда ,от интелтелекома особо ,да в частном секторе .... и выбор заканчивается сразу после спутника :jokingly2:

Ответить

Вернуться в «Житомирская область»