ОБО ВСЁМ И НИ О ЧЁМ, БЕЗ ДРАКИ И ГРУБОСТЕЙ

Обсуждение вопросов, которые не входят в темы форумов о спутниковом ТВ
Ответить
vborgman
Постоялец
Постоялец

Re: ОБО ВСЁ И НИ О ЧЁМ,БЕЗ ДРАКИ И ГРУБОСТЕЙ

Сообщение vborgman » 31 мар 2014, 08:30

gelo11 писал(а): вчера в новостях россияне отдали нашим Танки и автоматы и т.д.
Это, наверное, чтобы воевать было интереснее. А то что за противник: оружия нет, обмундирования нет, продукты у местных жителей собирает...

Зарегистрируйся и читай форум без рекламы! Вход через Соцсети занимает 5 секунд.
gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Re: ОБО ВСЁМ И НИ О ЧЁМ, БЕЗ ДРАКИ И ГРУБОСТЕЙ

Сообщение gelo11 » 04 апр 2014, 10:21

Всех с первым апрельским снегом ......у кого он выпал,в Харьковской области полно.

Зарегистрируйся и читай форум без рекламы! Вход через Соцсети занимает 5 секунд.
Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Олег Бондаренко » 04 апр 2014, 10:48

Снег? :shock:
ППц...

gelo11 - Вы не обижайтесь в одной из тем, что я писал своё видение ситуации.Я закрыл тему - чтоб мы все не перессорились из-за неё :)
Самовольное размещение рекламы - бан и удаление всей рекламы и аккаунта.
Нужна помощь по настройке Т2? Пиши вопрос на форуме.

Регистрация занимает 2 минуты, ответ на вопрос в скобках.

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Сообщение gelo11 » 04 апр 2014, 10:57

Да бросьте вы,я тоже пишу всегда ровно то что думаю,у каждого человека должна быть своя точка зрения и своя позиция иначе наука остановится,в спорах рождается истина,а вдруг кто то читает из Больших твой форум и задумается на тем о чём луди пишут,не все же там плохие сидят ,я так думаю .
Ну что посадили картошку :jokingly2: :lol: 04.04.14г. просто дату убрал на фотике.

ut9ee
Профессионал
Профессионал

Сообщение ut9ee » 04 апр 2014, 11:01

Олег Бондаренко писал(а):Снег? :shock:
ППц...

gelo11 - Вы не обижайтесь в одной из тем, что я писал своё видение ситуации.
Доброго здоровья, Олег и уважаемые форумчане Культурные люди всегда с уважением относятся к чужому мнению, не обязательно его разделять, но уважать надо обязательно. А большинство видит врага в том, кто думает не так как он,но если не уважает других, хотя бы себя уважал. Это та черта характера которая в нас не прижилась с детства. А я тоже за прямые и честные высказывания, чем по за углами хихикать или хаять кого-то втихаря. С прямыми людьми легче жить, не ожидаешь что в глаза льстит, а там смотрит как-бы подножку натихаря подставить и вроде бы и не он. У нас сильный дождь был, сегодня утром бегал, насквозь промок. Ну ничего природа время от времени показывает, кто на Земле хозяин. А то мы уж совсем чуствуем себя хозяевами жизни. Извините прорвало. Будьте здоровы!
Последний раз редактировалось ut9ee 04 апр 2014, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Сообщение gelo11 » 04 апр 2014, 12:56

у вас что там руки трясутся ??? и вы все клавиши нажимаете :jokingly2: ,как ещё надо написать ,чтоб вы поняли ,что свои слова не надо вставлять в разные рамочки??!!

ut9ee
Профессионал
Профессионал

Сообщение ut9ee » 04 апр 2014, 19:52

gelo11 писал(а):у вас что там руки трясутся ???

За помощь Спасибо Ну можно и не язвить. Это не в обиду

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Сообщение gelo11 » 04 апр 2014, 20:33

ut9ee писал(а):

За помощь Спасибо Ну можно и не язвить. Это не в обиду, а этики для.
Я шучу ,я по жизни люблю шутить,но ведь помогло........маты то запрещены на форуме :lol: ,ну и учитель с меня ни какой .

ut9ee
Профессионал
Профессионал

Сообщение ut9ee » 04 апр 2014, 22:03

gelo11 писал(а):
ut9ee писал(а):

За помощь Спасибо Ну можно и не язвить. Это не в обиду, а этики для.
Я шучу ,я по жизни люблю шутить

Ну лады, если же что не так подсказывай пожалуйста, не обижусь. Только вот пробовал и по другому сделать, по моему так и ясно и места меньше занимает. 8-)

alexander_k62
Профессионал
Профессионал
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение alexander_k62 » 28 июл 2014, 20:06

Ребята, давайте жить дружно. Цитата. Кот Леопольд. :drinks:

Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Олег Бондаренко » 29 июл 2014, 09:11

Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ - СВОИ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЗГЛЯДЫ ОСТАВЛЯЕМ ПРИ СЕБЕ И НЕЧЕГО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ОБ ЭТОМ ПИСАТЬ.

Дальше, все жалобы я рассматриваю и разговариваю с теми на кого эта жалоба. Но, банить я никого не собираюсь.
Поэтому, если кому-то, что-то не нравится или не устраивает - в сети интернет огромное количество форумов, пожалуйста можете там общаться на политические и другие темы.

А если кто-то будет нарушать мои правила, и я увижу что человек не может угомонится, то даже без уведомления просто ЗАБАНЮ! :twisted:

ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАКРЫТЫ, ХОТИТЕ РАЗБЕРАТСЯ - ПИШИТЕ ДРУГ ДРУГУ В ЛИЧКУ. :x

Я НАПОМИНАЮ - ЭТО ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ И МЫ РАЗБЕРАЕМ ПРОБЛЕМЫ СВЯЗАННЫЕ С ТЕЛЕВИДЕНИЕМ (С ЛЮБЫМ ТЕЛЕВИЗИОННЫМ СИГНАЛОМ УКРАИНЫ, А ТАК ЖЕ С ЛЮБОЙ ДРУГОЙ СТРАНЫСТРАНЫ) :evil:
Самовольное размещение рекламы - бан и удаление всей рекламы и аккаунта.
Нужна помощь по настройке Т2? Пиши вопрос на форуме.

Регистрация занимает 2 минуты, ответ на вопрос в скобках.

Alex19521952
Новичок

Сообщение Alex19521952 » 30 июл 2014, 19:23

Всем привет. Прошу совета: на AMOSe 10759/Н/30000 FEC3/4 качество сигнала равно 0%. Остальные транспондеры в норме. Недавно на две недели качество сигнала резко возросло до 96%. Ощущение такое, как-будто кто-то уехал в отпуск и на время вырубил аппарат, который дает помеху. Что может давать такую помеху? (В прошлом году было так же, ничего не нашел) :?

linoblack
Знающий
Знающий

Сообщение linoblack » 30 июл 2014, 20:03

Alex19521952 писал(а):Всем привет. Прошу совета: на AMOSe 10759/Н/30000 FEC3/4 качество сигнала равно 0%. Остальные транспондеры в норме. Недавно на две недели качество сигнала резко возросло до 96%. Ощущение такое, как-будто кто-то уехал в отпуск и на время вырубил аппарат, который дает помеху. Что может давать такую помеху? (В прошлом году было так же, ничего не нашел) :?
а другие тарелки/антенны рядом есть?

может банально дайсик залипает и не может поляризацию переключить?

Alex19521952
Новичок

Сообщение Alex19521952 » 30 июл 2014, 23:53

Disec менял - эффекта нет. Причем, при автосканировании дисека определяет только HotBird, Astru и Amos не находит. Однако при сканировании спутников читает почти все ТП, кроме 10759/Н/30000 на Амосе. Не так давно недалеко (метров 15-20) появилась тарель с одним конвертором, по отношению к моей повернута почти градусов на 80 и смотрит на меня

linoblack
Знающий
Знающий

Сообщение linoblack » 31 июл 2014, 01:05

Alex19521952 писал(а):Disec менял - эффекта нет. Причем, при автосканировании дисека определяет только HotBird, Astru и Amos не находит. Однако при сканировании спутников читает почти все ТП, кроме 10759/Н/30000 на Амосе. Не так давно недалеко (метров 15-20) появилась тарель с одним конвертором, по отношению к моей повернута почти градусов на 80 и смотрит на меня
а головки правильно выставлены? мож мультифид погнуло? диаметр зеркала достаточен для Вашей местности? в тюнере порты правильно прописаны? мне кажется нужно поднастроить положение головки. и еще попробуйте сканить не 10759, а 10758.

Ответить

Вернуться в «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ SATTV»