Strong SRT8501 - немного информации

Ответить
gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Re: Strong SRT8501 - немного информации

Сообщение gelo11 » 22 дек 2013, 22:44

посмотрел видео этого Стронга 8501 и .....кому он будет нужен только с HDMI выходом ??? все порядочные тв уже с тюнерами Т2,чё сэкономили на копеечных тюльпанах,уже б могли пульт с 1 программируемой кнопкой для включения тв сделать,короче-шо попало- Разнообразие .для избранных,тех кто съел синюю таблетку :jokingly2:

StrongUA

Сообщение StrongUA » 28 апр 2014, 15:06

gelo11 писал(а):посмотрел видео этого Стронга 8501 и .....кому он будет нужен только с HDMI выходом ??? все порядочные тв уже с тюнерами Т2,чё сэкономили на копеечных тюльпанах,уже б могли пульт с 1 программируемой кнопкой для включения тв сделать,короче-шо попало- Разнообразие .для избранных,тех кто съел синюю таблетку :jokingly2:
Добрый день!
В комплект поставки входит mini AV - 3RCA кабель для подключения более ранних моделей телевизоров.
Дополнительно будут представлены аксессуары для повышения удобства использования ресивера.

Читай и пиши на форуме без рекламы, регистрируйся или заходи через соцсети!
ut9ee
Профессионал
Профессионал

Сообщение ut9ee » 29 апр 2014, 12:36

StrongUA писал(а):
gelo11 писал(а):посмотрел видео этого Стронга 8501 и .....кому он будет нужен только с HDMI выходом ??? все порядочные тв уже с тюнерами Т2,чё сэкономили на копеечных тюльпанах,уже б могли пульт с 1 программируемой кнопкой для включения тв сделать,короче-шо попало- Разнообразие .для избранных,тех кто съел синюю таблетку :jokingly2:
Добрый день!
В комплект поставки входит mini AV - 3RCA кабель для подключения более ранних моделей телевизоров.
Дополнительно будут представлены аксессуары для повышения удобства использования ресивера.

Плохо конечно, что в 8501 нет антенной петли, если два телевизора подключать, на разветвление сколько прибамбасов надо, если нормальный разветвитель ставить, а не проходной по питанию. А в остальном, спасибо! Успехов Вам и колллективу!!!

Floridor
Новичок

Сообщение Floridor » 14 июл 2014, 13:44

Насколько я понял, этот тюнер записывает видео в зашифрованном формате mts, и просмотреть его можно только на том устройстве, которое записывало? А на компьютере или другом таком же тюнере - никак? И перекодированию не поддается?

Fagor
Профессионал
Профессионал

Сообщение Fagor » 14 июл 2014, 14:28

Нет только на стронге.

linoblack
Знающий
Знающий

Сообщение linoblack » 14 июл 2014, 19:11

Floridor писал(а):Насколько я понял, этот тюнер записывает видео в зашифрованном формате mts, и просмотреть его можно только на том устройстве, которое записывало? А на компьютере или другом таком же тюнере - никак? И перекодированию не поддается?
именно так. так работают все подобные устройства с функцией записи (PVR). это защита от тиражирования. хочешь записать - пжалста, хочешь посмотреть - просим, хочешь куда-то перенести - пардон... :D

Нэцкэ
Профессионал
Профессионал
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Нэцкэ » 14 июл 2014, 19:55

Этот пародон основан на защите авторских прав :x

linoblack
Знающий
Знающий

Сообщение linoblack » 14 июл 2014, 20:19

Нэцкэ писал(а):Этот пародон основан на защите авторских прав :x
именно. но старому доброму видеомагнитофону это по-боку :D :D :D

Fagor
Профессионал
Профессионал

Сообщение Fagor » 14 июл 2014, 20:42

Там контейнер,админ писал что кучу конвертеров перепробовал,но ничего путного с этого не вышло.

gelo11
Герой Форума Т2
Герой Форума Т2

Сообщение gelo11 » 14 июл 2014, 21:04

я с вас уже умираю от смеха, что там можно писать??? один бред показывают,да и при желании всё можно в инете найти и посмотреть или если больно надо скачать и смотреть где и на чём хочешь,когда-то был у меня пишущий видеоплеер .....и воспользовался я этой супер функцией один раз за всё время,как по мне не нужная функция ещё и при таком формате работы,вон у меня в телеке есть такое так я ни разу и не пользовался за 2 года,раз ради интереса..что это?..включил...пишет USB накопитель будет отформатирован (1Тб внешний диск) думаю пошли вы на хрен с такой функцией.... по запарке сотрёт всё нужное с флешки ради какой то бурды,а держать отдельно флешку для этих дел ....тоже бред.Вот такое вот кино.Вот напишите хоть кто то ,что вы пишите ??

Fagor
Профессионал
Профессионал

Сообщение Fagor » 14 июл 2014, 21:50

Когда Украина будет играть в финале ЧМ по футболу,тогда и посмотрим кому надо будет. :lol:

linoblack
Знающий
Знающий

Сообщение linoblack » 14 июл 2014, 22:27

Fagor писал(а):Когда Украина будет играть в финале ЧМ по футболу,тогда и посмотрим кому надо будет. :lol:
совершенно верно. наличие функции PVR имеет смысл только тогда, когда идет ПРЯМАЯ трансляция уникального контента, который вы хотите смотреть не завтра, а именно в-живую и не хотите пропустить ни одного момента (туалет и т.п. :D ) - вот тут поможет тайм-шифт и подобные вещи. смысл именно в просмотре на самом устройстве небольших выпавших фрагментов прям щас, а не перенос на комп или дальнейшее хранение.

ut9ee
Профессионал
Профессионал

Сообщение ut9ee » 14 июл 2014, 23:01

[/quote]
совершенно верно. наличие функции PVR имеет смысл именно в просмотре на самом устройстве небольших выпавших фрагментов прям щас, а не перенос на комп или дальнейшее хранение.[/quote]

Я думаю никто и не будет, что записал-- тиражировать.
Ну а для себя может быть и оставили бы, о вкусах не спорят. Мне кажется это все сделано не с какой-то корыстью, а с какими-то техническими сложностями. А если бы это все писалось в доступных форматах, то можно бы было потом посмотреть и рыбалку и футбол, может быть женщинам кулинария бы пригодилась. И не нужно бы было занимать тюнер. Я считаю так по своему усмотрению и не говорю что мое мнение единственно правильно.

Нэцкэ
Профессионал
Профессионал
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Нэцкэ » 15 июл 2014, 00:58

linoblack писал(а):
Fagor писал(а):Когда Украина будет играть в финале ЧМ по футболу,тогда и посмотрим кому надо будет. :lol:
совершенно верно. наличие функции PVR имеет смысл только тогда, когда идет ПРЯМАЯ трансляция уникального контента, который вы хотите смотреть не завтра, а именно в-живую и не хотите пропустить ни одного момента (туалет и т.п. :D ) - вот тут поможет тайм-шифт и подобные вещи. смысл именно в просмотре на самом устройстве небольших выпавших фрагментов прям щас, а не перенос на комп или дальнейшее хранение.
Так именно тут есть экономия :jokingly2: Не надо в туалет тянуть кабель и дополнительный телик и тюнер покупать :jokingly2: :jokingly2: :jokingly2:

На паузу поставил и всё делов ... Разгрузился на унитакзе вернулся и включил дальше просомтр :lol: :lol: :lol:

Fagor
Профессионал
Профессионал

Сообщение Fagor » 18 июл 2014, 13:22

К слову,вспомнился анекдотик.Когда украинца спросили,что бы вы сделали если бы сборная Украины выиграла ЧМ.На что украинец ответил,"Выключил бы приставку Sony Playstation и пошел бы спать". :lol:

Ответить

Вернуться в «Strong SRT 8501 (Новинка)»