Прошивки для телевизоров

В данном разделе представлены все доступные прошивки и инструкции для тюнеров Т2 и телевизоров с поддержкой Т2. С выходом новой прошивки и инструкций, архив пополняется.
18 сообщений Страница 2 из 2
Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 5 раз

Mina Stirit писал(а):
Доброй ночи, требуется перепрошивка телевизора ROMSAT 40F182T2, нигде не могу найти. Телевизор периодически при включении не выводит изображение, а только звук, исправляется этот баг включением видео с флешки, но это ведь не нормально. Заранее спасибо.
Пробуйте, прошивка для этой модели: https://mega.nz/#F!gS412DoC!8TzoS2V8PVrxz1H9KeD9KQ
zpua

Олег Бондаренко писал(а):
zpua писал(а):
Очень нужна прошивка для телевизора Romsat 42FMT16512T2,т.к. указанного в инструкции к телевизору пункта меню "HDMI CEC контроль" в моей текущей НЕТ!(( Очень хочется чтоб телевизор включался по HDMI.
На данный момент, поддержки данной функции не существует для данного телевизора. Возможно в следующих партиях эта функция будет работать (95% - что будет). Ориентир не раньше, чем конец осени или зима 2017 года. Если появиться раньше, напишу.
Добрый день ,еще в июле я обращался с этой проблемой! В инструкции к телевизору указано что эта функция есть и надеялся что выйдет прошивка в которой устранят эту недоработку ! ((
Олег Бондаренко
Администратор
Благодарил (а): 5 раз

Я думаю в инструкции опечатка, данные присылают с Китая и могли не обратить внимание, что данная функция не работает или вообще есть. Но в целом могу задать вопрос, если получиться смогут сделать чтоб была поддержка, но не обещаю.
18 сообщений Страница 2 из 2
Вернуться в «Прошивки, инструкции для тюнеров и телевизоров Т2»